вам на растерзание

123 4
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
3363

Эти 20 доменов истекут (пропадут) в течении 2-3 дней - начиная с сегодняшнего дня - по нескольку штук в день.

Если кому что надо - пожалуйста - любой домен - $35 плюс продление $10. При покупке 2 и более доменов - продление за мой счёт.

russianfan.com

russiantoast.com

diletantka.com

kambuz.com

podvodniki.com

russiandiver.com

shpagat.com

dranka.com

rukovoditeli.com

sanitarka.com

smirno.com

spaotel.com

spaoteli.com

struya.com

armeniandomainer.com

russianplaces.com

osvobozhdenie.com

sideeffectsmedications.com

sovietrussian.com

sideeffectsofmedications.com

ekomitet.com

snotvornoe.com

lavsan.com

vkladchik.com

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#1

Невиданный приступ щедрости — вытяните у меня занозу из задница за $35. Вы предлагаете оплатить Ваши эксперименты из своего кармана?

P.S. И вообще, хорошая манера продавать то что собираешся выкинуть, по цене выше регистрации...

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
[Удален]
#2

RussianDomainer, попрубуйте устроить голландский аукцион (на понижение). Вполне возможно, кого-нибудь и устроит. :)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#3
vadts:
Невиданный приступ щедрости — вытяните у меня занозу из задница за $35. Вы предлагаете оплатить Ваши эксперименты из своего кармана?
P.S. И вообще, хорошая манера продавать то что собираешся выкинуть, по цене выше регистрации...

я не хочу это выкидывать - это ценные домены - я их аккуратно продлевал с 2006 года. Просто сейчас нет денег на всё: что успел продлил - а на больше - не осталось. Были бы деньги - продлил бы и в ус не дул.

Грустно когда люди не видят добро, ценные активы что им предлагают за такие копейки... Чем упускать такие возможности - купите что вам нравится, продержите пару лет - это же копеечные вложения! - и снимите свой навар как настоящие инвесторы - раскройте глаза, мужики

M
На сайте с 08.07.2007
Offline
126
#4

Если кому-либо понравятся домены из Вашего списка сами по себе то они могут подождать удаления и зарегить за 7-8 долл. Переплачивать 27-28 долл только за трёхлетний возраст-это слишком. Вот переплатить за возраст 5-7 долл это другое дело.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#5
RussianDomainer:

Грустно когда люди не видят добро, ценные активы ...

Извиняюсь за офф и собственную необразованность, но пока никак не могу понять "ценность" активов типа sideeffectsofmedications.com или ekomitet.com. Электронный комитет? ::))

The Piper at the Gates of Dawn.
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#6
mobmike:
Если кому-либо понравятся домены из Вашего списка сами по себе то они могут подождать удаления и зарегить за 7-8 долл. Переплачивать 27-28 долл только за трёхлетний возраст-это слишком. Вот переплатить за возраст 5-7 долл это другое дело.

это иллюзия - от незнания тонкостей как истекают домены.

Вот небольшой секрет: домены сейчас уйдут в редемпшн период (из него уже без $100 штрафа домен не вытащишь) - на 30 дней. Потом они пойдут на аукцион - где минимальная цена $59 и всё хорошее там за эти цены (и выше - если есть больше чем один желающий) выкупают. То что не выкуплено на аукционе - перехватывается (за регфи) профессионалами у которых есть специальная ловилка доменов - они ловят их в ту же секунду что домен освободился. Так что - более менее стоящие домены - практически никогда не освобождаются - их ловят - на аукционе или в момент освобождения. Я это знаю из своей трёхлетней практики - из первых рук

RussianDomainer добавил 25.09.2009 в 12:30

Cell:
Извиняюсь за офф и собственную необразованность, но пока никак не могу понять "ценность" активов типа sideeffectsofmedications.com или ekomitet.com. Электронный комитет? ::))

эти действительно второй сорт - да и не надо брать то что Вам не нравится - берите то во что верите - на что найдётся эндюзер

M
На сайте с 08.07.2007
Offline
126
#7
RussianDomainer:
Вот небольшой секрет: домены сейчас уйдут в редемпшн период (из него уже без $100 штрафа домен не вытащишь) - на 30 дней. Потом они пойдут на аукцион - где минимальная цена $59 и всё хорошее там за эти цены (и выше - если есть больше чем один желающий) выкупают. То что не выкуплено на аукционе - перехватывается (за регфи) профессионалами у которых есть специальная ловилка доменов - они ловят их в ту же секунду что домен освободился. Так что - более менее стоящие домены - практически никогда не освобождаются - их ловят - на аукционе или в момент освобождения. Я это знаю из своей трёхлетней практики - из первых рук

А что такое стОящие домены? Домены с возрастом, на которых был сайт и остались бэки, трафик или пузомерки. В Вашем списке из всего перечисленного у доменов только возраст. Это конечно плюс. Но это единственный плюс.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#8

RussianDiver.com ушёл из списка - вот что осталось теперь (несколько штук истекли и добавлено несколько новых)

russianfan.com

russiantoast.com

diletantka.com

kambuz.com

podvodniki.com

shpagat.com

dranka.com

rukovoditeli.com

sanitarka.com

smirno.com

spaotel.com

spaoteli.com

struya.com

armeniandomainer.com

russianplaces.com

osvobozhdenie.com

sideeffectsmedications.com

sovietrussian.com

sideeffectsofmedications.com

ekomitet.com

snotvornoe.com

lavsan.com

vkladchik.com

uchreditel.com

avtodorogi.com

avtodoroga.com

R26
На сайте с 09.08.2007
Offline
124
R26
#9
mobmike:
А что такое стОящие домены? Домены с возрастом, на которых был сайт и остались бэки, трафик или пузомерки. В Вашем списке из всего перечисленного у доменов только возраст. Это конечно плюс. Но это единственный плюс.

не знаю что там с возрастом, но вроде как

diletantka.com

uchreditel.com

и подобные являются ключевиками, а значит уже представляют ценность...

RADAL Микроэлектроника (http://radal.ru) - прямые поставки электронных компонентов и оборудования. Без предоплаты.
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#10

мне кажется хороший способ - кроме своей интуиции, конечно, это проверить в каких зонах занят домен - если занят в .RU, .NET, .ORG, .INFO - наверное это тоже, в какой-то мере, говорит о ценности домена в .COM

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий