Пути/Фразы до цели

C
На сайте с 14.07.2008
Offline
147
1124

Нужно узнать точные пути, а точнее ключевые фразы приведшие к цели. А цель - нажатие кнопки отправить, полследующая страница не появляется, поэтому использую аналитикс и добавил в форму заказа onsubmit="javascript: pageTracker._trackPageview('/zakazano.html ');

Есть ли подобные сервисы или скрипты, кроме аналитикса, т.к. в нем показывается только последние 4 пути?

cjseriy добавил 24.09.2009 в 22:40

Сам отвечу на свой вопрос))

В яндексе можно зафиксировать цель по нажатию

onsubmit="yaCounterCOUNTER_ID.reachGoal('TARGET_NAME'); return true;"

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#1
Есть ли подобные сервисы или скрипты, кроме аналитикса, т.к. в нем показывается только последние 4 пути?

Поясните? Все там выводится.

C
На сайте с 14.07.2008
Offline
147
#2

Может я не полностью понимаю. но в большинстве случаев в Аналитиксе в "Обратный путь к цели" вместо начальной страницы просто пишется "(entrance)". Я читал здесь на форуме, что это потомучто показывается только последние 4 пути, но как понял это не изза этого.

А мне важна именно начальная страница-поисковая фраза, по которой посетитель попал на сайт.

Для Я.Метрики установил строку onsubmit="yaCounterCOUNTER_ID.reachGoal('Zakazano'); return true;" в форму заказа, но когда в "Источники"-"Поисковые фразы" выбираю Показывать данные по Целевым визитам, то пишется "Нет данных за выбранный период.", хотя цели были достигнуты.

M2
На сайте с 29.06.2009
Offline
2
#3
cjseriy:

Для Я.Метрики установил строку onsubmit="yaCounterCOUNTER_ID.reachGoal('Zakazano'); return true;" в форму заказа, но когда в "Источники"-"Поисковые фразы" выбираю Показывать данные по Целевым визитам, то пишется "Нет данных за выбранный период.", хотя цели были достигнуты.

Наверное, источник трафика для целевого визита - не поисковая система. Посмотрите в отчёте "Источники / сводка", откуда были целевые визиты.

Если целевые визиты с поисковиков, то в отчёте по поисковым фразам будут данные (за исключением редких случаев, когда фразу невозможно определить, например, для некоторых переходов с Google Images).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий