Статьи

T
На сайте с 09.11.2008
Offline
16
384

Доброго времени сутокю Нужен мастер который взялся бы за написание и размешении статей на биржах.

Есть интернет магазит хочу продвигать статьями но не чего в этом не смыслю, пробовал на миралинкс и т.д заказал статьи но разместить их не смог ума не хватила или времени не пойму.

Короче нужен человек который в этом разбирается и сможет мне помоч не бесплатно конечно.

Жду предложений моя почта av-mix@inbox.ru сайт такойже ав-микс .

[Удален]
#1

Поищите на форуме, тут где-то выложены статьи, как продвигать статьями :)

T
На сайте с 09.11.2008
Offline
16
#2
Artamos:
Поищите на форуме, тут где-то выложены статьи, как продвигать статьями :)

У меня нет времени самому всё делать по pnjve я и ищу человечика который взялся бы.

D9
На сайте с 10.08.2009
Offline
3
#3
tehnonew:
У меня нет времени самому всё делать по pnjve я и ищу человечика который взялся бы.

Могу вам предложить размещение статей в собственной сетке блогов на ya.ru, лайфжурнале и лайфитернете

количество блогов - 50

T
На сайте с 09.11.2008
Offline
16
#4
dem952:
Могу вам предложить размещение статей в собственной сетке блогов на ya.ru, лайфжурнале и лайфитернете
количество блогов - 50

Интересует цена и статьи сами напишете?

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#5
tehnonew:
У меня нет времени самому всё делать по pnjve я и ищу человечика который взялся бы.

Заранее видно что ТС не собираеться адекватно относиться к труду и стоимости работы :)

T
На сайте с 09.11.2008
Offline
16
#6
PrintIP:
Заранее видно что ТС не собираеться адекватно относиться к труду и стоимости работы :)

Огласите ваше предложения, стоимость и будем думать.

А видеть заранее мммм.... Вы что Настрадамус?

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#7
tehnonew:
Вы что Настрадамус?

Разве он один умеет предсказывать? :) Итого: вы хотите чтобы написали статьи,расставили в них анкоры и разместили в бирже ссылок miralinks? Или же вы хотите чтобы вашим сайтом комплексно занялись и продвинули его статьями?

[Удален]
#8

Могу помочь с размещением статей в Ликсе... Напишу статью на 2000 символов - 6$ (примеры написания в подписи). Размножу ее до 500-1000 вариантов - 25$. И размещу на нужном вам количестве площадок в соответствии с бюджетом - с оплатой договоримся. На счте миралинкс не знаю... С ними не работал - они только копирайт принимают. Если что пишите в ПМ или в аську (на автаре)

DjimmGordon
На сайте с 23.09.2009
Offline
5
#9

Знаю одного мастера. Работал с ним.

прикольные футболки (http://www.vsemayki.ru/?ref=1167) icq 551234106

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий