inurl - новый оператор Яндекса

[Удален]
#61

burunduk, что, дали возможность не парсить всю выдачу по сайту, а сразу узнать если ли говноурлы? ))))

M-Borman
На сайте с 12.05.2007
Offline
83
#62
Chikago:
Вот вроде показали примеры использования, но так и не понял, как я могу обратить его себе на пользу..

Например, так ещё можно.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#63

короче хороший подгон владельцам грабберов и парсеров от Яндекса.

простым пользователям ровным счетом ничего и не добавит, впрочем как и "белым" оптимизаторам...

[Удален]
#64

Miha Kuzmin (KMY), :)

Q
На сайте с 18.10.2003
Offline
84
#65
burunduk:
что-то мне подсказывает что его очень быстро выключат :(
а оператор очень полезный
burunduk:
если кто-то не умеет использовать калькулятор это не значит, что все должны пользоваться счетами.
по вашей логике вообще все операторы поиска следует убрать?
burunduk:
я понял зачем яша ввел данный оператор.
это хороший удар по ссылко торговле и владельцам сеток ГС ☝ ;)
burunduk:
Miha Kuzmin (KMY), :)

burunduk, я Вашими постами зачитываюсь 😂

chudinov
На сайте с 28.10.2005
Offline
101
#66

искал все сайты у которых в урлах есть слово "диета"

пример http://ru.wikipedia.org/wiki/диета/ и т.п.

так найдем inurl="diets"

а так inurl="диета" или inurl="%D0%94%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B0"

не работает

# rm -rf *
S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#67

парсером не получается вытянуть, собирает по запросу 3-6 стр. и вырубает, хотя каптчу правильно выбиваю, да и 45000 млс под списком проксей не спасают от каптчи :) придется в 6 рук парсить 😎

Э.эээ. может кто парой прямых рук еще поделится?

Э.эээ2. или хотябы одной, но очень шустрой ручкой? 😂

SEOForce добавил 25.09.2009 в 18:58

yanus:
короче хороший подгон владельцам грабберов и парсеров от Яндекса.
простым пользователям ровным счетом ничего и не добавит, впрочем как и "белым" оптимизаторам...

а "белые" оптимизаторы - кто они? :) Слышал, что их осталось не больше, чем честных служителей правопорядка!? Ну вроде как о них все говорят, но никто не встречал :)

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#68

Это просто праздник какой-то! Спасибо Яндекс. (сколько всего искала, а каптчи так и не видела)

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#69
Highscreen:
Это просто праздник какой-то! Спасибо Яндекс. (сколько всего искала, а каптчи так и не видела)

Яндекс вам верит 😂 можно ввести любой запрос и не взирая на результаты поиска, просто переходить по страницам. Может на 3-ем, может на 5-ом, может на 11-ом переходе повстречаете антибота ;)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#70
pro-maker:
Вариант в копилку знаний.

Спасибо. Я знаю о rhost, уже потом подумал о том, что пример не совсем корректен. Но так как не часто пользуюсь этим оператором ("вручную", а не через вебмастерскую панель), то не удивительно что забыл о нём.

Кстати, через инурл показывает меньше результатов, чем через рхост. Интересно. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий