Татуировки

1 234
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#21

Мандолина_, есть временные, сходят сами после 6 месяцев вроде.

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
[Удален]
#22
zaka4ek:
Мандолина_, есть временные, сходят сами после 6 месяцев вроде.

Это ложь, которую придумали сами мастера-тату, чтобы каждый студент смог сделать себе татуировку, а кричащей на него маме сказать что она временная) У трех разных мастеров спрашивал и все в один голос говорят, что понятие "временная" является фикцией.

У меня две знакомые девушки есть, они уже лет пять ходят с "временными" тату, которые делали на пол года 😂

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#23

Варкута, мне кажется у Вас большие проблемы. Ибо сомнительно что слово "ушки" может хоть как-то ассоциироваться с сексом.

В ответ на мой невинный комментарий я получаю ушат помоев. И от кого? От малолетки, которые на весь форум звездился своими труселями о_О

На 20 нормальных сообщений 3 тонны флуда и псевдомарализаторства. Прогуляйтесь-ка в пеший эротический тур, товарищ Варкута :)

Всегда Ваша...

[Удален]
#24
Елена Бурдюгова:
Варкута, мне кажется у Вас большие проблемы. Ибо сомнительно что слово "ушки" может хоть как-то ассоциироваться с сексом.

В ответ на мой невинный комментарий я получаю ушат помоев. И от кого? От малолетки, которые на весь форум звездился своими труселями о_О

На 20 нормальных сообщений 3 тонны флуда и псевдомарализаторства. Прогуляйтесь-ка в пеший эротический тур, товарищ Варкута :)

Всегда Ваша...

Да нет у меня никаких проблем)

И тут дело даже не "ушках" ваших, а вообще в терминологии используемой вами в свой адрес: ушки, булочки, попки, дырочки и т.п.

Никакого ушата помоев я на вас не выливал, видимо просто вам очень противно слышать от других то, что вы сами о себе говорите.

Хочу добавить что я конечно не малолетка, или малолетка, но видимо только в сравнении с вашим почтенным возрастом. Трусалями я не звездил, не имею такой привычки, равно как и розовыми лосинами, а вот за вами такой грешок есть)

Что касаемо "пешего эротического тура" то прежде всего отправиться туда следует вам, ибо в отличии от вас я топики про попки и булочки не создаю. Авось вам и полегчает))

С уважением.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#25

Все-таки некоторых бессмысленно читать. Бегают из топика в топик с одной и той же мыслью... Проехали уже лет сто как :) Ан нет, любую невинную фразу извратят в надежде выставить меня дурой. Глупо!

Еще одного товарища более не читаю принципиально, так что может ко мне не обращаться, раз уж его так смущает слово "ушки" :)

Насчет красоты - это зависть все :)) Я вообще-то всех людей считаю красивыми, но не могу же я всем запретить уши прокалывать и татуировками себя уродовать.

[Удален]
#26

Елена Бурдюгова, Ладно вам, не принимайте близко к сердцу.

Не стану я вам более досаждать своими сообщениями, не удержался просто)

Всего хорошего.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#27
Елена Бурдюгова:
🙄 у меня даже ушки не проколоты. Зачем красоту портить?

Леночка, чужое мнение оно более объективное.

Покажите себя во всей красе.

Ну а разным псевдоморализаторам дружно ударим вибратором по лбу!

[Удален]
#28
arkadiy_a:
Ну а разным псевдоморализаторам дружно ударим вибратором по лбу!

А это не запрещено Женевской конвенцией? 😂😂

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#29

человеческое тело идеально. его не нужно дополнять чем-то.

а тавро - знак для рабов.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#30
Варкута:
А это не запрещено Женевской конвенцией? 😂😂

Смотрите, доиграетесь у меня. Не доводите до греха!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий