Посоветуйте хостинг для проекта с большой аудиторией

12
Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#11
torg:
Hack_phoenix, если vps настроить с виду как готовый шаред только. Или vip. Не все могут сразу vps настроить :)

Не знаю. Мы предоставляем ВПС под ключ, с панелью управления, а так же базовое администрирование. И я уверен, что еще тонна хостеров делает так же.

...никто не узнает, как плачет ночью тот, кто идет днем по жизни смеясь... Хостинг. VPS. Мы работаем для вас. (http://hostace.ru).
T
На сайте с 21.07.2008
Offline
43
#12
torg:
Hack_phoenix, если vps настроить с виду как готовый шаред только. Или vip. Не все могут сразу vps настроить :)

т.е. все преимущества vps в том, что придется платить в разы больше и заморачиваться с настройками хостинга самому ? довольно печально

существуют ли реально в пределах 30$ в месяц нормальные тарифы с уже включенной в цену панелью управления и чтоб все настроено было ну или хотя бы инструкция по настройке присутствовала (для чайников) ?

Недорогой дизайн сайтов (/ru/forum/comment/4587374) | Портфолио (http://www.weblancer.net/users/translicent/portfolio/)
Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#13

У нас такое. Ну, а вообще преимущества вдс и в том, что вы можете ставить туда все, что угодно. А так же ресурсы они только ваши. Т.е. на вдс их проще гарантировать (в особенности XEN). OpenVZ тоже обладают преимуществами, но каждому свое.

T
На сайте с 21.07.2008
Offline
43
#14
Hack_phoenix:
У нас такое. Ну, а вообще преимущества вдс и в том, что вы можете ставить туда все, что угодно. А так же ресурсы они только ваши. Т.е. на вдс их проще гарантировать (в особенности XEN). OpenVZ тоже обладают преимуществами, но каждому свое.

для меня все что вы сказали сейчас звучит как ругательство )) и без обид , но ваш молодой сайт не внушает доверия. Причин 2:

1. я почти как и все пользователи первым делом смотрю на внешний вид. у вас дизайн далеко ни комильфо :)

2. отсутствуют реальные контакты и сертификаты

кстати могу помочь с дизайном

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#15
Translicent:

существуют ли реально в пределах 30$ в месяц нормальные тарифы с уже включенной в цену панелью управления и чтоб все настроено было ну или хотя бы инструкция по настройке присутствовала (для чайников) ?

В пределах 50$ существуют VDS с админством, лезть в настройки сервера не придется

Не стоит плодить сущности без необходимости
Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#16

Ну, то, что именно вам не внушает доверия - это ваше дело и никак не мешает нам развиваться. То, что хост пока еще не дорос до соответствующих разрешительных документов - это никто не скрывает (просто можно будет сразу закрывать, ибо слишком дорого обойдутся лицензии и узел связи). Ну, а по поводу дизайна... Веб-мастер бы обиделся.

Без обид, но с нашей точки зрения дизайн вполне хорош, и предложения по дизайну не принимаем. Все выполняет свою функцию, глаз не режет, а так же вполне хорошо смотрится, причем дизайн уникальный и получали отзывы наоборот "комильфо". Реальная информация во whois домена, при необходимости можно всегда пообщаться с саппортом и получить мобильник админа...

По поводу того, что у нас такое. Ну если уж даже у хоста без реальных контактов и с дизайном "не комильфо" дается полностью поднятая и настроенная ВДС под ключ, то, я думаю, вы найдете такое без труда. Я просто пример вам привел :).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий