Сателлит 5500 страниц в Яндексе. 25центов в день доход.

12
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
1327

Продам сателлит с 5500 страниц в Яндексе, сайт уже принят в Сапу и приносит в день 20 центов, ежедневно доход увеличивается на 2-5 цента.

Сайт не требует базы данных.


Старт 20$
Шаг 2$
Блиц 50$

Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#1

Хорошо, а домен передавать как намереваетесь?

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
qwartyr
На сайте с 19.10.2007
Offline
40
#2

очень похож на те, что делают из www.partner.sotmarket.ru. Обыкновенный партнерский сайт с отключенной функцией покупки.

профессиональное администрирование серверов (http://www.unixsupport.ru) отзывы (http://www.free-lance.ru/users/qwartyr/opinions/) на free-lance.ru
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#3
Minimal:
Хорошо, а домен передавать как намереваетесь?

Могу делегировать на Ваши сервера, можем составить акт передачи, который неактуален для таких сумм. Обманывать никого не собираюсь.

Onu добавил 22.09.2009 в 15:14

qwartyr:
очень похож на те, что делают из www.partner.sotmarket.ru. Обыкновенный партнерский сайт с отключенной функцией покупки.

Да. Вам важно как он сделан, что переделано, или сколько он заработает для Вас? Определитесь с целью захода в тему и написания поста, прежде чем писать.

[Удален]
#4

Движок какой? на DLE сделан?

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#5
Sanitar:
Движок какой? на DLE сделан?

Движок легкий, не требующий БД и нагрузки на сервер, работает на кэшах, не DLE, самописный.

[Удален]
#6

Извините за глупый вопрос, но очень важный, если это действительно магазин партнерки

они позволяют добавлять свои товары данные, возможно установка парсеров?

Автономен ли движок

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#7
Sanitar:
они позволяют добавлять свои товары данные, возможно установка парсеров?

Можно вручную переписать скрипт парсинга с родительского сайта, вставить данные из собственной базы, добавить процент к ценам. Скрипт не предоставляет админки для таких действий, функционал не определен.

Sanitar:
Автономен ли движок

Как я писал выше - движок автономен, но все данные берутся с сервера sotmarket. Т.е. при падении их сервера наш сайт останется без рисунков и некоторых описаний товаров (которые не записаны в кэше, который постоянно пополняется). Если рисунки загрузить на свой хостинг сайт потолстеет на несколько ГБ.

qwartyr
На сайте с 19.10.2007
Offline
40
#8
Onu:


Да. Вам важно как он сделан, что переделано, или сколько он заработает для Вас? Определитесь с целью захода в тему и написания поста, прежде чем писать.

Может Вы, уважаемый ТС, мне еще что нибудь скажете, что мне делать ? Я Вас вроде ничем не оскорблял. Я спросил, потому что думал купить.

Более того, уважаемый ТС, обсуждение пошло как раз по ветке движка от сотмаркета.

T
На сайте с 25.09.2008
Offline
30
#9

старт.......

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#10

домену полмесяца.

яндекс скорей всего еще не раздуплился что ему подсунули, но это дело времени...

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий