Альфа Банк отказал в выдачи Visa Classic

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#41
Masaco:

Лично я ЛЮБУЮ карту подобного уровня( даже ДЕБЕТОВУЮ с нулем на счете) на ваше имя, сумею загнать в минус тысяч так на 5-7$ за неделю поездок по Европе или ЮВА.
Я имею доступ к инфе,которая дает возможность катать подлимиты на определенные суммы в зависимости от типа мерчанта в разных странах. Но это "не совсем правильно".

а еще ты предсказатель цен на нефть.

а еще ты жестокий выбиватель денег из лесекрета :D

[Удален]
#42

Делал Visa Classic в Альфе. В графе работа указал ИП (реально существующее) - не перезванивали и не проверяли.

M
На сайте с 08.07.2007
Offline
126
#43

Блин, а взамен закончившейся карты тоже не дадут?

Теоретически конечно можно обойтись Электроном для банкоматов и Виртуалом для покупок в инете. В последнее время они уж очень сильно эту самую Виртуал рекламировали, может и решили зажать Классик чтоб Виртуал впендюривать.

I8
На сайте с 06.10.2008
Offline
10
i58
#44
Str256:
год назад перед поездкой в германию - хотел получить визу в сбербанке - отказали и в классик и в электрон, так как нет работы.

Ровно год назад без малейших проблем заказал по инету карту и получил в ближайшем отделении сбербанка.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#45
Masaco:
PS
Лично я ЛЮБУЮ карту подобного уровня( даже ДЕБЕТОВУЮ с нулем на счете) на ваше имя, сумею загнать в минус тысяч так на 5-7$ за неделю поездок по Европе или ЮВА.
Я имею доступ к инфе,которая дает возможность катать подлимиты на определенные суммы в зависимости от типа мерчанта в разных странах. Но это "не совсем правильно".

До 300-700$ на подлимит.

5-7к - расскажешь эту сказку другим :)

То, что ты имеешь ввиду я знаю, эта тема, как года 3 уже мертва. И работала она только для европейских и американских бинов.

:)

"Не совсем правильный"

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#46

В прокатах машин и отелях до 1200Е( смотрю по Европе).

А так в основном да,до 250Е за РАЗОВУЮ покупку.

Но что смешает тебе их делать каждый день по несколько десятков штук? И 5-7к останутся в первые 3 дня. И вся эта тема работает и по сей день и никакие американские БИНы тут абсолюнто непричем.

Не веришь? Читай личку и если готов,то дай знать

2 orphelin

"а еще ты предсказатель цен на нефть.

а еще ты жестокий выбиватель денег из лесекрета "

На нефть конкретики не было- никто деньгами при точных условиях не ответил.

На тему курса на мамбе- я не угадал,но всем выплатил(смешные 3 по 10).

На тему лясикрета- все будет. 1000$ ставлю - готов ответить что с него я свое( ниже 10кр) получу?

Мой WMID#243517221869
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#47
В прокатах машин и отелях до 1200Е( смотрю по Европе).
А так в основном да,до 250Е за РАЗОВУЮ покупку.
Но что смешает тебе их делать каждый день по несколько десятков штук? И 5-7к останутся в первые 3 дня. И вся эта тема работает и по сей день и никакие американские БИНы тут абсолюнто непричем.
Не веришь? Читай личку и если готов,то дай знать

:)

У меня другая инфа.

Каждый третий бин российский - идёт на прозвон в США и Европе.

Вариант прокатки своей карты - глупость феерическая. Самого себя загнать в минуса.

Вариант прокатки чужой карты - криминал с вероятность на второй же день попасть на прозвон.

+ не забывай, что нужны документы ;)

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#48

Личку читай и соглашайся или нет,а то все это лишь теория,не подкрепленная практикой.

Про 1 из 3 на прозвон- такого нет и никогда не было.(В США я не был,но по Европе прокатался немало)

Интересно откуда такие данные получены- у тебя кто то работает в представительствах МС или V ? гыгыгы.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#49
Masaco:
Личку читай и соглашайся или нет,а то все это лишь теория,не подкрепленная практикой.
Про 1 из 3 на прозвон- такого нет и никогда не было.(В США я не был,но по Европе прокатался немало)
Интересно откуда такие данные получены- у тебя кто то работает в представительствах МС или V ? гыгыгы.

Масако, иди наль свой ЯД да не пори чуши.

Спроси у своих кентов о деталях работы и забудь о том, что ты сейчас сказал.

Что с лесекретом ты порешал, что с подлимитами ты разобрался.

Если бы свой мср я не выкинул торжественно в 18 лет и будь я децл помоложе - кинул бы тебе дамп.

А сейчас ничего кроме улыбки твои слова у меня не вызывают.

Не отыграло у тебя ещё.

Детство чистой воды.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#50

Масако, иди наль свой ЯД да не пори чуши.

/////////

ЯД я не налю и не собираюсь.

Спроси у своих кентов о деталях работы и забудь о том, что ты сейчас сказал.

/////////

Мои кенты это кто?

Что с лесекретом ты порешал, что с подлимитами ты разобрался.

///////

Все будет

Если бы свой мср я не выкинул торжественно в 18 лет и будь я децл помоложе - кинул бы тебе дамп.

///////////

Я очень рад что ты в 18 лет выкинул свой мср(т.е тебе годиков так- если учесть что кардинг по РФ начал развиватся где то конце 90ых-начале 200х),то тебе сейчас примерно также как и мне- около 35-40,хыхыхы,в чем я сильно сомневаюсь.

Мне не нужен дамп- этого барахла за копейки везде хватает,мне нужна ОРИГИНАЛЬНАЯ карта,но раз ты этого не понимаешь и предлагаешь всего лишь дамп,то ты значит вообще не в теме того,о чем говоришь

А сейчас ничего кроме улыбки твои слова у меня не вызывают.

Не отыграло у тебя ещё.

Детство чистой воды.

///////////

Спасибо,я постараюсь умереть в 113 лет,выглядеть на 70 и с улыбкой на лице.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий