Что такое комплексное продвижение?

123
delmar
На сайте с 17.05.2005
Offline
25
#11

RuslanOstashko, Так чем закончился этот пример? Вы дали эти запросы клиенту, и продаж с сайта у него стало больше? (извините, просто не законченный пример, как мне кажется). Где вы изучали основные запросы я знаю только директ, есть ли еще подобные сервисы? И правильно ли я понял вы наполняли контент этими словами, и покупали ссылки из этих же слов?

RuslanOstashko
На сайте с 15.01.2006
Offline
9
#12

delmar, Пока клиент думает :) Я им сделал предложение, от которого они не смогут отказаться. Причем задумались ребята очень серьезно. Потому что если правильно объяснить суть оптимизации такой, то клиент сам скажет, что ему именно это и надо

Когда они решаться - то будет переделана структура. Большой список слов разбить на группы. На главные слова групп покупаются ссылки. Под каждый запрос делается отдельная страница. И вперед.

www.ostmedia.ru (www.ostmedia.ru) - тут делают лучшие сайты www.format3d.ru (www.format3d.ru) - тут делают лучшую 3D графику
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#13
RuslanOstashko:
delmar
Когда я изучил основные запросы, которые нужны клиенту, их получилось далеко за 100.

Значит "Комплексное продвижение" говорит - "не цепляйтесь за восемь запросов, цепляйтесь за сотню запросов". Правильно?

delmar
На сайте с 17.05.2005
Offline
25
#14

Перец, Я как раз про это и хотел спросить.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#15
Перец:
Значит "Комплексное продвижение" говорит

работайте над контентом - а остлаьное будет. Это сейчас самая сильная вещь - и ,пожалуй, единственная, которая выживет в условиях оптимизации в будущем.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#16

Комплексное продвижение - это комплексная закупка морд в огромном количестве, в том числе и для низкочастотников ;) - эт не я придумал ;)

Там чу-де-са! )
delmar
На сайте с 17.05.2005
Offline
25
#17

Смысл тогда писать такие статьи? ввести в заблуждение новичков?

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#18
delmar:
Смысл тогда писать такие статьи? ввести в заблуждение новичков?

Реклама автора статьи и его фирмы.

RuslanOstashko
На сайте с 15.01.2006
Offline
9
#19
delmar:
Смысл тогда писать такие статьи? ввести в заблуждение новичков?

Морды покупать можно, но я сейчас занимаюсь только написанием контента и это дает реальные заходы и звонки. Пишу в среднем 2-3 страницы в день. Потом отдаю их на откуп копирайтеру, который делает из смыслового оптимизированного текста еще и интересный оптимизированный текст :)

Такими вот медленными и верными темпами сайт начинается превращаться в интересную библиотеку для чтения.

delmar, Кстати, если инетерсно, могу привести короткий отрывок интересного (естественно на мой вгзляд) и оптимизированного текста. Ключевые слова там сразу будут понятны.

delmar
На сайте с 17.05.2005
Offline
25
#20

RuslanOstashko, Интересно конечно, буду рад, давайте.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий