Переоформление доменов ру

АrТ
На сайте с 21.02.2009
Offline
115
774

На сколько я знаю с 1-го октября будет введена проверка подлинности доменов ру, т.е будут требовать копию паспорта! Подскажите как переоформить домены если они зарегистрированы на "дядю Васю" в одном акаунте (naunet) ?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1
АrТ:
На сколько я знаю с 1-го октября будет введена проверка подлинности доменов ру, т.е будут требовать копию паспорта!

Для уже существующих администраторов доменов верификация не требуется. Но как и сейчас, ее могут потребовать по абузе и т. п.

АrТ:
Подскажите как переоформить домены если они зарегистрированы на "дядю Васю" в одном акаунте (naunet) ?

Никак. Но можно прехватить на реальные данные после освобождения.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#2

Log-n, а теперь прочитайте внимательнее по той же ссылке:

Администраторы, заключившие договор с регистратором до 1 октября 2009 года, имеют возможность предоставить документы, подтверждающие идентификационные данные, до 1 апреля 2010 года. В период с 1 октября 2009 г. до 1 апреля 2010 г. заявки на регистрацию новых доменных имен таких администраторов будут обрабатываться регистраторами в прежнем порядке. Начиная с 1 апреля 2010г. регистрация новых доменов будет производиться в соответствии с новой редакцией Правил регистрации в домене RU.
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#3

Log-n, сорри, действительно цитата та же, не обратил внимания.

Тогда непонятно, что Вы имели в виду, когда писали "У Координационного центра домена RU другое мнение" и чем эта цитата противоречит моему утверждению, что для существующих доменов (точнее, администраторов) с 01.10 верификация не требуется?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#4

Log-n, обратите внимание в Вашей цитате Координационного центра на "имеют возможность" (это не "должны"):

имеют возможность предоставить документы

и на "новых"

на регистрацию новых доменных имен

Jet D. как и ТС имели ввиду уже существующие домены.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
АrТ
На сайте с 21.02.2009
Offline
115
#5

Запутали )) если рассматривать уже существующие домены, то не обязательно их подтверждать !? а при регистрации новых уже потребуют скан ?

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#6

уже разобрался

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий