Ссылки на гостевых и форумах

123 4
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11

RuslanOstashko, я из за сра*ных спамеров вынужден был убить две гостевые. Хотя там (кроме спамеров) еще и оставляли сообщения мои друзья, посетители итд.

Будете еще раз обсуждать - еще минус поставлю. И еще и еще.

Можно Миху позвать в топик. Можно модератора. Аватара, например. У него минус самый жирный.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
RuslanOstashko
На сайте с 15.01.2006
Offline
9
#12

6666, Да у меня у самого сайтов полно. И так же страдают гостевые от спама. Именно по этому и поднимается вопрос. Потому что вывод из обсуждения следует один - "овчинка выделки не стоит". И точка на этом. Есть и другие методы.

www.ostmedia.ru (www.ostmedia.ru) - тут делают лучшие сайты www.format3d.ru (www.format3d.ru) - тут делают лучшую 3D графику
[Удален]
#13
RuslanOstashko:
ksav, Ну когда уже все каталоги зарегены по больше части :) Можно и в гостевых сообщения покидать.

А что скажете об использовании программ по автоматической рассылке? Если не каждый день слать, а в разумных пределах. Есть смысл заниматься?

Вы же уже всё увидели по реакции форумчан :)

Негатива, действительно может быть больше - посмотрите http://phpclub.ru/talk/showthread.php?threadid=77607&perpage=20&pagenumber=1

Гостевухи - для меня вообще "святое".

На форумах - только "руками" и по-делу.

Я же сказал - мысленно поменяйтесь местами с админом форума и оцените свою реакцию на сообщение, которое хотите оставить ;) .

Кстати, есть другие " относительно честные" методы получения ссылок без "обраток", сейчас отпишу в личку.

[Удален]
#14

ksav, и мне в личку, plz. Мож чего не знаю? )

RuslanOstashko
На сайте с 15.01.2006
Offline
9
#15

ksav, Спасибо. Будет любопытно почитать.

human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#16
6666:
RuslanOstashko, я из за сра*ных спамеров вынужден был убить две гостевые. Хотя там (кроме спамеров) еще и оставляли сообщения мои друзья, посетители итд.

Будете еще раз обсуждать - еще минус поставлю. И еще и еще.

Можно Миху позвать в топик. Можно модератора. Аватара, например. У него минус самый жирный.

Глубокоуважаемый, 6666. Если у вас руки не дошли CAPTCHA поставить - так сами виноваты. И попрошу не выражаться, ведь "здесь, на форуме, люди разного возраста и социального положения, итд.".

Прошу также ознакомиться с правилами форума и воздержаться от брани и оскорбительных для других участников выражений, ведь наиболее активные спамеры - давние жители этого форума.

Обратившемуся подробно объяснили, почему не стоит спамить гостевые и ваш гнев совершенно не уместен.

С уважением, Кучеров Дмитрий SEO complex — комплексный подход к продвижению (http://seo-complex.ru/) моб. тел.: +7 (495) 506-80-90
RuslanOstashko
На сайте с 15.01.2006
Offline
9
#17

human, Да брось ты :) Не видишь что ли, что человека обидели и он ничего другого сделать не может, как всех "подозреваемых" в спаме "наказывать" понижением репутации :) Смешно, блин.

Кстати, если есть ссылки хорошие на продажу, жду в личку или в аську

human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#18
RuslanOstashko:
human, Да брось ты :) Не видишь что ли, что человека обидели и он ничего другого сделать не может, как всех "подозреваемых" в спаме "наказывать" понижением репутации :) Смешно, блин.

Кстати, если есть ссылки хорошие на продажу, жду в личку или в аську

По теме - храню молчание.

А ссылку - выслал! 😂

Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
#19
RuslanOstashko:
6666, Прошу заметить, что обсуждается не спам гостевых, а ссылки с гостевых. Что принципиально разные вещи. И тема топика соответствующая.

А им десь плевать, они десь все себе на уме.

Сами как будто не пользовались запрещенными способами раскрутки/или негативными.

но они десьвсе белые пушистые как самый белый каталог.

Лана я писшу с ошипками, но некоторые четать не умють.

ИМХО как в универе.

Если препод видел в зачетке в эту сессию УД то мог поставть 4. а если видел УДОВЛ то хоть отвечай на пять не поставит выше 3-ки

так и мне с моими минусами. Десь еще один есть аватар красный шарик.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#20
human:
Глубокоуважаемый, 6666. Если у вас руки не дошли CAPTCHA поставить

Если Вы дома не поставили замок "суперцербер" и десять домофонов, и мы наср*ли у Вас в парадной - сами виноваты. Все верно.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий