Купил домены с тиц 10, а они под фильтром яшки...

Михаил
На сайте с 17.02.2009
Offline
27
604

Купил домены с тиц 10, а они под фильтром яшки...

Всего купил 10 доменов. Думаю написать Платону, но как быть, писать по 1, или заявить сразу про все домены сразу )?

Контент на сайте не совсем уник, но и не копипаст. Дайте пару советов по выходу из фильтра, как я понял: Платон птица гордая, пока не стукнешь не проиндексирует

В Вебмастере загружено страниц от 1 до 100... Но в индексе нету ....

Дата регистрации большинства доменов 2 сентября, 5 доменв в зоне орг, 3 в нет и 2 в ком

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#1

может бан? если да то привести сайты в порядок(красивый диз, уник текст, внешний вид СДЛ) и писать Платону

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#2

Логически подумайте, если сайты с положителным тиц не продлевает начальный владелец, то наверное есть причина на это. Самая распространенная - бан / фильтр сайта. Поэтому при покупке домена с положительными тиц будте готовы к тому, что по этому поводу придется писать Платону. Писать конечно лучше по одному домену с разных мыльников.

Михаил
На сайте с 17.02.2009
Offline
27
#3

Да бана быть не должно, в аддурлку добавляются, хотя щас это не есть показатель.... Дизайны на всех сайтах разные, но не уникальные ) ЩАс вот думаю дописать по 3 новости на каждый сайт уникальные. А вот насчёт внешнего вида СДЛ не понял, как в вашем понимании должен выглядить СДЛ ?

[Удален]
#4

тоже зарегид 17 доменов, один смог вывести, писал ещё по 3-м, а в ответ приходит, что их алгоритмы приняли решение и всё такое.может тогда платон добрый попался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий