Компьютер сам включается

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#51
Логистик:
ну а что ещё там можно было сделать то)))
только не сравнивайте себя и девушек, которые боятся кнопку то нажать лишнюю иногда)))

Дак wladvlad и не сравнивал :) Он искренне советовал мне туда лезть поменьше! :p

Шутки шутками, а до сегодняшнего дня мои попытки че-нить отремонтировать в смысле электроники еще до добра не доводили....

Логистик, поэтому я и удивлена не только Вашим терпением, но и умением объяснить все действительно обстоятельно даже настолько далекому от техники человеку, как я...

Наблюдаю и развлекаюсь.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#52
Nekada:
За 2300 руб. ))) (Сам блок, не считая работы). Я отказалась. Утром блок сгорел в конце концов, как и следовало ожидать, муж пошел в магазин и купил точно такой же за 700. Работа у них такая, в сервисе

Блоки питания кстати одной и той же мощности, бывают разные по цене. Я в своё время очень много с ними потаскался, когда в сервис центре работал. Блоки оптимальны Power Man, но Asus получше будут и стоить могут подороже чем 2300р. Так что может мастер и не обманывал. Врядли вы рассматривали внимательно то что он предлогал.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#53
Str256:
Блоки питания кстати одной и той же мощности, бывают разные по цене. Я в своё время очень много с ними потаскался, когда в сервис центре работал. Блоки оптимальны Power Man, но Asus получше будут и стоить могут подороже чем 2300р. Так что может мастер и не обманывал. Врядли вы рассматривали внимательно то что он предлогал.

Нет, я не только рассмотрела, но и записала марку и мощность :)

На следующий день муж его и купил.

Из сервиса приходил парень молодой, мужа в это время дома не было, видимо решил, что можно рискнуть, вдруг поведусь....

Как он именно назывался, БП, теперь не вспомню конечно, это 4 года назад было.

Зато могу сказать, что этот блок и стоит по сей день в моем компьютере.

Nekada добавил 20.09.2009 в 09:41

Логистик, придется Вам запись на статусе менять.. к примеру на "Очень люблю компьютеры" 😂 И переезжать из курилки в другой раздел, там точно Ваши таланты пригодятся!

Это я с утра встала, прикрутила обратно на корпусе гаечки, и продолжаю гордиться собой и восхищаться Вами. :p

Кстати, поняла почему ножи и пилки ломались, один из болтов - "неродной", и короче других, и по виду другой, поэтому на нем дело и застопорилось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий