Внутренняя перелинковка...

12
P
На сайте с 10.01.2008
Offline
74
2114

Собственно есть небольшой вопрос:

Я продвигаю сайт по НЧ, соответственно статичный внутренний вес переношу на эти страницы, для этого построил схему перелинковки, но смущает меню и хлебные крошки - они портят всю картину, однако думаю Яндекс их не будет учитывать... - это собственно вопрос номер раз.

Второй вопрос в том что стоит ли делать анкор для внутренней линковки разным, иначе боюсь Яшка его тоже посчитает элементом навигации, как думаете?

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#1

Хлебные крошки - это хорошо. На меню не стоит обращать внимание - пусть Яшка как хочет, так и думает. А вы в это время займитесь полезным делом - проставляйте ссылки из одной статьи на другую по нужным вам ключам. И все ебудет ОК.

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#2

prinum

если вас смущает меню, ставьте его в ноуиндекс

M
На сайте с 26.08.2009
Offline
7
#3

А можно по подробней.Для чего "Внутренняя перелинковка" ?Что она дает?

Как правильно делать перелинковку???

Вот допустим у меня есть сайт по фундаментам.Как правильно сделать перелинковку?

[Удален]
#4
nicha:
если вас смущает меню, ставьте его в ноуиндекс

А лучше в javascript если на то пошло. =)

UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#5

prinum, внутреннюю перелинковку сейчас можно использовать гораздо полезней чем для передачи стат. веса. Внутренние ссылки помогают лучше ранжироваться страничкам по анкорам ссылок. Я бы рекомендовал Вам обратить больше внимания на этот фактор.

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#6
Debtor:
А лучше в javascript если на то пошло. =)

пример скрипта можно?

[Удален]
#7
nicha:
пример скрипта можно?

<script language="JavaScript">

document.write("А это JavaScript!")

</script>

[Удален]
#8
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#9
<script language="JavaScript">
document.write("А это JavaScript!")
</script>

Гуглится уже. Частично JS выполняется кагбе?

<script language="JavaScript">

document.write("<",
"span>А это JavaScript!</span>")
</script>
/ru/forum/comment/5093589

G во внешние файлы смотрит... пример показывали /ru/forum/comment/5129270 хотя и не всё ищет, но бывает.

[Удален]
#10
mistertalk:
А можно по подробней.Для чего "Внутренняя перелинковка" ?Что она дает?

Как правильно делать перелинковку???

Вот допустим у меня есть сайт по фундаментам.Как правильно сделать перелинковку?

Ищите по форуму, в интернете куча статей по этому вопросу. А то Вы сразу пришли сюда и хотите, чтобы Вам разжевали, в тысячный раз уже. Пользуйтесь поиском.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий