Suggester - парсинг уточненных запросов.

L
На сайте с 18.10.2006
Offline
109
#21

slva2000, Я рад за вас, только я продаю не скрипт а целую программу с определенным набором функций, таких как экспорт в файлы, парсинг статистики. И ваше сообщение считаю неуместным.

L
На сайте с 18.10.2006
Offline
109
#22

Обновился первый пост. Теперь он содержит более актуальную информацию.

L
На сайте с 18.10.2006
Offline
109
#23

[Обновление Suggester до версии 1.2]

Сегодня вышло обновление программы Suggester

Список изменений:

-Теперь при клики в область ввода запросов текст который там написан подсвечивается. Его легче удалить.

-Добавлена возможность парсить статистику по слову за последние 30 дней.

-Теперь дубли запросов удаляются автоматически на этапе поиска ответов.

-Добавлена возможность указывать стоп слова для фильтрации ответов.

Формат такой: текстовый файл, по одному слову в строке. Работает следующим образом - После получения ответов нужно подгрузить файл стоп-слов и нажать кнопку "Чистить список". Удаляются все ответы в которых содержатся стоп слова.

-Добавлена возможность копировать результаты из списка ответов. Нажимаем Ctrl - выделяем нужные слова, жмем Enter.

Ссылка для скачивания новой версии http://indexone.ru/tools/suggest/setup_suggester_1_2.exe

Цена прежняя.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#24

Поверх старой версии он установится?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#25

Str256, я поверх ставил, все работает. :) Только код активации надо вбить.

VM
На сайте с 04.10.2009
Offline
0
#26
Lasta:
[Обновление Suggester до версии 1.2]
Сегодня вышло обновление программы Suggester

Список изменений:

-Теперь при клики в область ввода запросов текст который там написан подсвечивается. Его легче удалить.
-Добавлена возможность парсить статистику по слову за последние 30 дней.
-Теперь дубли запросов удаляются автоматически на этапе поиска ответов.
-Добавлена возможность указывать стоп слова для фильтрации ответов.
Формат такой: текстовый файл, по одному слову в строке. Работает следующим образом - После получения ответов нужно подгрузить файл стоп-слов и нажать кнопку "Чистить список". Удаляются все ответы в которых содержатся стоп слова.
-Добавлена возможность копировать результаты из списка ответов. Нажимаем Ctrl - выделяем нужные слова, жмем Enter.

Ссылка для скачивания новой версии http://indexone.ru/tools/suggest/setup_suggester_1_2.exe
Цена прежняя.

я уже успел обновиться, программа чумовая!

парсит все запросы! фишка за последний месяц запросов показывает, очень удобно! рекомендую попробовать! респект Lasta!

Vip_Men добавил 10.10.2009 в 10:26

я уже успел обновиться, программа чумовая!

парсит все запросы! фишка за последний месяц запросов показывает, очень удобно! рекомендую попробовать! респект Lasta!

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#27

Поставил новую версию и пожалел.

1. В списке городов: Москва; Иркутск; 123

2. Вместо "за последний месяц" выдаёт период 01.04.09-30.04.09

3. 2-а раза из 4-х попыток выпадала следующая ошибка: [ATTACH]44793[/ATTACH] Снос и переустановка не помогла.

Lasta:
-Добавлена возможность копировать результаты из списка ответов. Нажимаем Ctrl - выделяем нужные слова, жмем Enter.

Копируются все столбцы. Что смысла особого не имеет, так и через экспорт можно. Нужно только с текстом.

В общем деинсталлировал 1.2. И вернулся к 1.1 Там по крайней мере полный список городов и ошибок не выдаёт.

txt 44793.txt
L
На сайте с 18.10.2006
Offline
109
#28

Обновил дистрибутив версии 1.2

Исправлены ошибки с базой регионов - теперь регионы есть все.

Статистика теперь выдается точная за 30 дней

Исправлена ошибка парсинга, приводящая к крашу программы.

Исправлена ошибка с удалением дублей. Не показывались подсказки к слову если их было меньше 3.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#29

Бывает подсказок нет - тогда ничего соответственно не выдаётся. Лучше бы пусть писало в таких случаях - подсказок не найдено.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#30

Ошибки, при работе программы.

Если выбираю: все города, полный парсинг, с статистикой - всегда выскакивает ошибка. 3-и раза из 3-х.[ATTACH]44939[/ATTACH] И в других случаях бывают ошибки. В общем меньше не стало их.

В Гугле - перед загрузкой каптчи - вылетает ошибка.[ATTACH]44940[/ATTACH] Если во время работы нажать ок - тоже ошибка.

Если по городам - ошибка не выскакивает, но неверна статистика. Показывает "за последний месяц" не на конкретный город, а суммарную.

Пример: футболки на заказ. регион Москва.

вордстат: всего: 12947 москва: 4926

программа: частота:4926 посл месяц: 12947

Колонка частота, при парсе по всем городам - вообще не понятно зачем нужна.

Хорошо бы если была бы возможность её отключить, а то только лишние запросы к Яндексу.

И предлоги прога попрежнему не учитывает, т.е. обсчитывает не футболки на заказ, а футболки заказ, но это ладно уж..

И ещё программа удаляется не полностью. При переустановке пишет, что предыдущая версия не удалена, хоть она и удалена.

txt 44939.txt
txt 44940.txt

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий