кого банят

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
860

задача.

первый сайт ссылается на второй.

1. первый банят. второй тоже попадёт в бан.

2. второй банят. первый тоже попадёт в бан.

3. один забанят, а другой не тронут. бан обоим будет только если взаимно перелинкованы.

4. напишите свой вариант, если ни один не верен.

обоснуйте свой ответ.

на выполнение 15 минут. оценка в журнал.

Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом.
E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#1

имхо банят один сайт и неважно на него ссылаются или нет и не важно он ссылается или нет.

хотя если сайт №1 ссылается на сайт №2, а №2 забанили, то могут быть проблемы у №1.

но это всё моё имхо, спорить не буду.

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#2

Бан рандомный будет, даже вариант 4 когда все перелинковано не предлог для бана. бывает такое когда из сети дорвеев допустим один домен изначально запрещен к индексации, и ничего все нормально, все живут полноценно выпадают по одному

stev
На сайте с 21.06.2009
Offline
151
#3

за что банят? фильтры-то разные есть...

Палим приватные темы ➔ Slivup.Biz (http://goo.gl/Etp8gO) Прокси: 1 IP от 16 руб. 5 дней здесь (https://vk.cc/akA6wg).
373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#4

хоть за что

stev
На сайте с 21.06.2009
Offline
151
#5

предсказывать не берусь. по собственным наблюдениям,

гугл относится к линковке лояльней нежели яндекс.

тот непредсказуем.

O
На сайте с 06.11.2008
Offline
23
#6
373:
задача.

первый сайт ссылается на второй.

1. первый банят. второй тоже попадёт в бан.
2. второй банят. первый тоже попадёт в бан.
3. один забанят, а другой не тронут. бан обоим будет только если взаимно перелинкованы.
4. напишите свой вариант, если ни один не верен.

обоснуйте свой ответ.

на выполнение 15 минут. оценка в журнал.

Если бы банили сайт, на который ссылаются, то тогда сапу давноо бы все забыли =).

И ИМХО за ссылки не банят. У меня на сателлитах и по 5 ссылок со страницы продается - уже больше полугода живет один.

Unabashed
На сайте с 17.11.2006
Offline
70
#7

Мой вариант (Random)||(могут таки забанить за внешние факторы (!), если ссылки все мусорные).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий