Нужно ли все это?

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
534

Коллеги, рассудите, пожалуйста, спор -

есть сайт munich.ru и 2 зеркала, на сайте есть немного контента, основная масса контента находится в стадии написания.

Я считаю, что рано покупать ссылки, надо для начала добавить контента еще хотя бы страниц 100 (200 тысяч символов) и прогнать по каталогам.

Мой коллега утверждает, что прогон не нужен, что это прошлый век и т.д. и что уже сейчас надо ссылки в сапе закупать.

Я с ним согласен в том вопросе, что в топ мы точно не попадем с помощью прогона, но в качестве только первого шага это не помешает, хотя и не факт, что вообще принесет пользу, но уж хуже точно не будет. А ссылки сейчас однозначно рано массово закупать.

Прав из нас кто-либо или оба не правы?

[Удален]
#1

Все правы и все не правы, прогон не помешает, ссылки можно закупать (по умному) на любых стадиях развития сайта.

[Удален]
#2

Прогон не помешает, также как не помешает закупка ссылок, просто покупать нужно постепенно. Посоветовал бы для начала купить ссылки-статьи на постоянной основе у форумчан в разделе "Ссылки - обмен, покупка, продажа". Удачи!

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#3

vsonic, нечего больше сказать, все выше сказано, верно! one for one, bsmaxim, +1, сам так работаю и ВЧ по гуглу как пальцем об ...

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
[Удален]
#4

Вам уже все объяснили, поддерживаю...

[Удален]
#5
vsonic:
А ссылки сейчас однозначно рано массово закупать.

ЗЫ, однозначно) их вообще массово не нуно покупать)

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#6

спасибо всем кто отклинулся, именно так и поступлю!

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#7

спасибо всем кто отклинулся, именно так и поступлю!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий