Абсолютный Ахтунг

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#51
6666:
То есть, отпустил бы с ним дочку (или сына, Фомичу не важно) . Но только до 8 30 вечера?

Я не думаю, что моя дочка/сын сами бы захотели с ним общаться, но эмоции а-ля "Жириновский" в этой ветке слишком уж плоско выглядят.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#52

1. Lor, пару раз я восхищался твоим умением отвертеться от казалось бы "безвыходного" вопроса. Респект и сейчас.

2. Фомич - больной. И Ахтунг. Его даже в советское время не взяли в армию. Отношение к нему - да наплевать, до тех пор, пока он не представляет угрозы обществу. Но вот его болезненная страсть самопропаганды и утверждения его больных идей - действительно раздражает.

3. В США его безусловно бы поместили в отдельный дом. Наняли бы пиарщика, который бы придумал не обидное название, типа "Дом для не совсем психически здоровых".

Из денег налогоплательщиков выкроили бы пару миллионов на такое дело. Весь персонал бы ходил в юбках и без трусов. Что бы Фомича не травмировать.

А здесь - Россия. Носишь с собой кирпич в кармане. Что бы если тебя в парадной такой урод насиловать начнет - его успеть первым по жбану кирпичем. Увы. :(

А дочка\сын - потенциально подозрительны к людям с нарушенной психическо-сексуальной ориентацией? Айяяйяй! Гомофобия в стиле Жырика. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#53
6666:
Фомич - больной. И Ахтунг.
... если тебя в парадной такой урод насиловать начнет ...

Я согласен, что он "отличен от других". Я думаю, что он имеет психические отклонения.

Но почему вы решили, что он будет вас ... ок, меня насиловать?

Мое мнение: пока он никого не изнасиловал и не нарушил законов, не стоит считать его однозначно "уродом".

Кстати насилуют обычно те, кто как раз таки носит штаны. ;)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#54

1. Lor, вроде на "ты" переходили. Если что то путаю - сорри.

6666:
Носишь с собой кирпич в кармане. Что бы если тебя в парадной ...

- это , в смысле, меня. Такая синтаксическая форма, о себе - в третьем лице.

2. У него в семье два сына уже сидят. За что - не знаю. А потом, согласен мы не психиаторы, что бы на основе его рассказов ставить диагноз.

Я про кирпич в кармане, к тому, что мы здесь действительно озлобленные. И готовые к злобным действиям. И что делать? Селяви.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#55
6666:
Lor, вроде на "ты" переходили. Если что то путаю - сорри.

Да нет, все ок. Механически пишу "вы" когда тороплюсь.

Могу переписать:

"Почему ТЫ решил, что Фомич ТЕБЯ трахнет в подьезде?

Я не думаю, что ТЫ такой аппетитный!"

:d :d :d

P.S. Насчет "се ля ви" ты прав. Злые мы все. И я тоже.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#56
6666:
2. Фомич - больной. И Ахтунг. Его даже в советское время не взяли в армию. Отношение к нему - да наплевать, до тех пор, пока он не представляет угрозы обществу. Но вот его болезненная страсть самопропаганды и утверждения его больных идей - действительно раздражает.
6666:
А здесь - Россия. Носишь с собой кирпич в кармане. Что бы если тебя в парадной такой урод насиловать начнет - его успеть первым по жбану кирпичем. Увы.

- я тоже считаю что если не опасен и я Этого не вижу(а то моя не окрепшая психика... шутка:)) - пусть делает что хочет...

уё...ов (извиняюсь) - хватает...

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#57

6666, а у меня не все картинки прогрузились

я имел ввиду 5-ую картинку сверху

http://atheist4.narod.ru/foto.htm

вторую только сейчас заметил... мерзкий тип... 😒

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#58

Что вы к Лору пристали, а? ... Ну носит он такую же юбку... Так ведь не в совке теперь живет, по счастью! А вы ему мешаете права шотландцев, перемещенных советсткой властью отстаивать.

Эх, не понимаете вы эмоций настоящих шотландцев

😂

Лор, без обид :) Ну нравится мне тебя подкалывать 🚬

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#59
Avatar:
Эх, не понимаете вы эмоций настоящих шотландцев

Да Лор от подкалываний увертывается, как профессиональный адвокат. :d

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#60

Лор - он же врач - ему положено в юбке/халате по палате ходить ;)

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий