яша занес мой ip в black лист в аддурилке

12 3
G
На сайте с 30.07.2009
Offline
56
2534

Сделал 30 доров в начале сентября, в день заливал по 5-6, вообщем к 7 сентября все уже было залито, в индекс зашло только 6, остальных нет даже главной, доры все одинаковы. 6 которые зашли были одни из первых залитых. Все доры добавлял только в аддурл, главную страницу. У кого было такое ? как вышли из положения ?

E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#1

на одном из дороблогов видел совет - добавляй доры через gprs, там динамический ip=)

Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)
G
На сайте с 30.07.2009
Offline
56
#2
bedpass:
а айпи не динамический? что мешает юзать соксы или прокси?
зы у меня айпи динамический , тоже иногда упаваю на это..но не может же он всю подсеть в бан послать))))

у меня постоянный статичный айпи, вот думаю теперь вообще без аддурилки обходиться, 4-5 ссылочек с морд буду покупать в сапе, закладки думаю уже померли

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#3
grably:
у меня постоянный статичный айпи, вот думаю теперь вообще без аддурилки обходиться, 4-5 ссылочек с морд буду покупать в сапе, закладки думаю уже померли

прокси можно так же попробовать☝

[Удален]
#4

а с чего ты взял, что бан в адурилке? может просто доры не понравились твои, ты глянь логи как боты ходили после адурилки, врядли за такое маленькое количество бан будет

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#5
bedpass:
Tor в помощь

В последнее время часто попадаются быстрые нимы, а сели попадаются медленные, пощелкал десаток раз и быстрой попадается

[Удален]
#6

мне кажется лучше пользоваться внешним айпи хостинга на котором доры весят...если хостинг хороший и на его айпи весят 5-7к белых сайтов..можно не беспокоится что ваши 30-40 доров побанят по айпи!!!

blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
#7
noname1488:
мне кажется лучше пользоваться внешним айпи хостинга на котором доры весят...если хостинг хороший и на его айпи весят 5-7к белых сайтов..можно не беспокоится что ваши 30-40 доров побанят по айпи!!!

на 1 ip висит обычно около 300 сайтов.

Бесплатно или в благотворительных целях (/ru/forum/comment/6094606) прогоню ваш сайт по соц. закладкам. 70 сервисов соц. закладок. 700+ ссылок на ваш сайт.
373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#8

у меня адсл с динамическим ип. впихнул зараз в адурилку с одного ип ... скажем так, много страниц. посмотрим чем кончится этот эксперементос. яша мою рушку с 4к паг дрючит уже 3 дня почти не уходя. хотя если подумать логически, то лучше для каждого загона юзать элитный прокси, но скорость и стабильность будет фиговая. или тор ...

---

не занесли твой ип никуда.

Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом.
O
На сайте с 06.11.2008
Offline
23
#9

373, у меня забаненные доры яша доже дрючит и что? Появятся в индексе в следующий ап чтоли?

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#10
ozmail:
373, у меня забаненные доры яша доже дрючит и что? Появятся в индексе в следующий ап чтоли?

и ничто. говорю же что эксперимент.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий