ISP Server переезжает

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#91

если поможете мне выдернуть суточный график по трафику из статистики ливинтернета за 29 число, то смогу показать....

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#92

Вчерашнюю стату можно просмотреть и сравнить с обычной. Время дауна - 7 часов!!!

Сегодня ситуация не лучше... :(.

Какие там иллюзиии...

png isp-li.png
Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#93

Видмио мы всетаки говорим о чем-то разном ...

Либо это частные проблемы ваших виртуальных серверов, либо они всетаки не у нас (во всяком случае не в этом ДЦ)

E
На сайте с 14.09.2007
Offline
24
#94
Igoron:
Видмио мы всетаки говорим о чем-то разном ...
Либо это частные проблемы ваших виртуальных серверов, либо они всетаки не у нас (во всяком случае не в этом ДЦ)

Внесу свою лепту. Проблемы наблюдались вчера на протяжении нескольких часов в первой половине дня - периодически наблюдалась недоступность сервера (DS) по 1-2 минуте. Трассировка останавливалась непосредственно перед сервером, о чем писалось в техподдержку.

Так что, можете поднять переписку.

Справедливости ради хочу сказать, что для нас переезд прошел относительно безболезненно - все работы были проведены в обозначенные сроки, за что спасибо.

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#95

Парни с претензиями, к вам большая просьба пишите свои логины или ип (можно в приват), иначе не реально понять кто и о чем пишет. Если у нас есть проблемы - будем решать, но пока мы их реально не наблюдаем.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#96

уважаемый Igoron

у меня накопился некоторый опыт работы с компанией, и количество тикетов перевалило за 50, и я убедился что нет НИКАКОГО смысла писать в саппорт и пытаться разобраться.

Вопрос стоит только в том, когда я найду время на перенос нескольких десятков сайтов, и больше никакие вопросы "решать" не хочется. 50 попыток достаточно.

Ничего личного.

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#97

Напишите мне (в приват) разберемся с вашими тикетами.

Если они адекватны, обещаю вам решение ваших проблем.

Если вы хотите услуг на 100 рублей за 5 копеек - извините.

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#98

А услуг на 70 евро за 70 евро можно мне? еще даже 70 сверху накинул бы за скорейшее решение проблемы. )) вдс почти не гружу! :) а глюки с доступностью доменов как были до переезда так и остались... (супорт говорит что проблема с dns у них и починят как смогут..)

IS
На сайте с 02.07.2007
Offline
42
#99

Глюки DNS ispserver это не глюки DNS webdc. Если у вас подозрения на webdc - сверяйте свою доступность с доступностью webdc.ru - шлите трасерты Игорону, будем разбираться. Я о часовых простоях по нашей вине услышал бы раньше всех.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#100

Ну собственно вчера были конкретные провисания, но скрин решил не делать статистики, и уже пожалел, что снова нечего Вам показать в доказательство.

А сегодня с ночи до утра имеем 502 по всем сайтам или Error establishing a database connection попеременно, и великолепный ответ саппорта "из за резервного копирования серваки тормозят" и нолики в статистике доходов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий