Тиц10. Сегодня и всегда! Зарегистрированные домены и информация о свободных

SeoSheff
На сайте с 24.05.2007
Offline
108
#81

Купил 1 домен с тиц 30, 5 с тиц 20 и 3 с тиц 10. В индексе яши.

За сколько не скажу, но скажу, что лучше брать оптом. Ибо тогда можно выпросить солидную скидку))) Всё прошло быстро и без претензий, мне объяснили где региться, как получить домены.

Так же просто пообщались, ТС очень адекватный и приятный человек, теперь постоянно буду у него покупать домены в индексе яши + человек знает своё дело уж поверьте)

В итоге один домен так и не передан, но не вина ТС, вина сервиса, глючит уж он жестко. Но могу сказать с другими тоже были глюки. На след день мне их перенесли, и с этим доменом тоже всё будет хорошо.

Огромное спасибо Netter. Успешных и больших продаж!

С Уважением Илья.

L
На сайте с 29.11.2009
Offline
38
#82

Почему то не могу отправить сообщение в аську через сайт (( Спрошу тут: есть ли сейчас что-нибудь юридической или околоюридической тематики с тиц? отпиши плиз в аську 119840730. Спасибо.

Восстановлю Ваш сайт из веб-архива.
N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#83

Всем спасибо за отзывы, продолжаем работать :)

Домены с тиц10 в зонах .com .net. .org .biz .info по-прежнему 12$

Домены с тиц20 в этих же зонах - от 40$

Рад предложить новую услугу, введённую в связи с многочисленными просьбами покупателей:

Информация о свободных доменах с тиц10 в зоне .ru - 2$ за домен. Прошу обратить внимание - регистрация домена проводится покупателем на свой страх и риск. Если после регистрации выясняется, что домен запрещён к индексации Яндексом, я компенсирую покупателю только стоимость моих услуг.

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )
[Удален]
#84

Netter, вы даете гарантию на индексацию доменов, добавляющихся в аддурд? естественно, на домен сразу вешается сайт с нормальным контентом.

Предусмотрен ли на этот случай манибэк?

Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#85

Netter, постучитесь, пожалуйста, 94261272, не могу Вам отправить сообщение через Вашу аськину иконку :)

С уважением, Андрей

Продается магазин игрушек в Москве ( https://igrburg.ru ) и парфюмерный бизнес в Екатеринбурге ( http://aromatstok.com )! --- Хотите купить красивый домен, обращайтесь! ( https://domainlist.ru/ ) --- Группа в Telegram для всех домейнеров (https://t.me/dntraders)
warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#86

Сотрудничал с ТС. Исполнительный,отзывчивый,и адекватный человек.Домены всегда хорошие и качественные :)

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#87
donkixot:
Netter, вы даете гарантию на индексацию доменов, добавляющихся в аддурд? естественно, на домен сразу вешается сайт с нормальным контентом.
Предусмотрен ли на этот случай манибэк?

Нет, не даю. Таких гарантий даже Яндекс не даёт при добавлении сайта :)

Ещё раз спасибо за отзывы и покупки.

Домены с тиц10 в зонах .com .net. .org .biz .info по-прежнему 12$

Домены с тиц10 в зонах .com .net. .org .biz .info в индексе Я 25$

Домены с тиц20 в этих же зонах - от 50$

Домены с тиц20 в индексе Я - от 60$

Информация о свободных доменах с тиц10 в зоне .ru - 2$ за домен (для 10 и более доменов - 1.5$). Прошу обратить внимание - регистрация домена проводится покупателем на свой страх и риск. Если после регистрации выясняется, что домен запрещён к индексации Яндексом, я компенсирую покупателю только стоимость моих услуг.

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#88

Все предложения действительны.

Домены с тиц10 в зонах .com .net. .org .biz .info по-прежнему 12$

(от 10 штук - 11.5$, от 50 штук - 11$)

Домены с тиц10 в зонах .com .net. .org .biz .info в индексе Я 25$

Домены с тиц20 в этих же зонах - от 50$

Домены с тиц20 в индексе Я - от 60$

Специально для любителей адреналина :

Информация о свободных доменах с тиц10 в зонах .com .net. .org .biz - 2$ за домен.

Информация о свободных доменах с тиц10 в зоне .ru - 1.5$ за домен.

Прошу обратить внимание - регистрация домена проводится покупателем на свой страх и риск. Если после регистрации выясняется, что домен запрещён к индексации Яндексом, я компенсирую покупателю только стоимость моих услуг.

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#89

Всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!

Домены с тиц10 в зонах .com .net .org .biz .info 7.25$ (от 10 штук - 7$)

Домены с тиц10 в зонах .com .net .org .biz .info в индексе Я 17$

Домены с тиц20 в этих же зонах - от 45$

Домены с тиц20 в индексе Я - от 55$

Домены с тиц30 и выше - обращайтесь, договоримся :)

[Удален]
#90
Netter:

Домены с тиц10 в зонах .com .net .org .biz .info в индексе Я 17$

Давно прошло после вашего последнего сообщения, но тут такой вопрос, у вас такого добра еще осталось? по таким же ценам? ну и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий