Стабилизец в Яндексе! Кластеры устаканились?

NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
1028

Где-то в течении недели наблюдаю удивительную картину - количество ссылающихся серверов постоянно! Точнее увеличивается ровно на то количество сайтов, которые я засабмитил в Яндекс. Сайт мониторю с августа - такую картину вижу впервые! Раньше количество ссылающихся страниц\серверов изо дня в день плавало - в качестве причины называли яндексовские кластера. А теперь? Как теперь объяснить феномен? Спад запросов на майские праздники - невелика нагрузка на машины и ничего не вылетает?

Можете поделиться своими наблюдениями? Может это у меня одного такое счастье :p

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#1

Прыгать - прыгают, но по крайней мере с "предсказанием" числа серверов уже месяц наблюдается бОльшая стабильность.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#2

но кое что меня порадовало : посмотрите какие слова подсвечены по запросу что такое дверь

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#3
но кое что меня порадовало : посмотрите какие слова подсвечены по запросу что такое дверь

А что тогда покажет Я-директ????

N
На сайте с 21.11.2001
Offline
152
#4
Как писал Professor
но кое что меня порадовало : посмотрите какие слова подсвечены по запросу что такое дверь

Порадовало что? Сбой? Или попытка реализации разбора запросов заданных естественным языком?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#5

попыткой это назвать сложно, но нужно ;-))

N
На сайте с 21.11.2001
Offline
152
#6

Хмм... Все это идет в разрез с утверждениям Сегаловича на WebCLub.ru. Хотя:

как утверждает Сегалович
...С точки зрения поисковой системы, все усилия вебмастера для «лучшего нахождения сайта» — есть нежелательный эффект, который необходимо элиминировать...

т.е. если говорится, что туда не поплывем, значит именно туда мы и поплывем. 😕

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#7

деза ;-))

N
На сайте с 21.11.2001
Offline
152
#8

"...Интересно девки пляшут по четыре пары в ряд..." :)

(с)Сказка про Федота-Стрельца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий