Некорректная реклама на Серче

12
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
1265

Собственно, вот

"Краниосакральная терапия" - это хорошо организованный бизнес.

И к медицине не имет отношения вообще.

Да и писать на рекламном баннере про излечение аутизма :fire:, это простите, развод чистой воды.

С их же сайта.

Очень часто в 20 – 30 % случаях происходит резкое улучшение у детей интеллектуальной активности после нескольких процедур
Во многих случаях даже при диагнозе PDD, аутизм после проводимой терапии дети полностью восстанавливают свое психо-эмоциональное здоровье, становятся здоровыми детьми, учатся в обычной школе, дети нормально развиваются, быстро догоняют своих сверстников, а в некоторых случаях даже могут быть лучшими учениками. В случае задержки развития в результате генетического заболевания ( синдром Дауна,синдром Рода, икс шавир и др.) можно добиться улучшения состояния детей. Особенно при Даун синдроме отмечается значительное улучшение
Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#1

Это конечно плохо, но сёрч здесь причём? Это некорректная реклама в гугладсенс😒

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#2
converse19880604:
Это конечно плохо, но сёрч здесь причём? Это некорректная реклама в гугладсенс😒

Да это Адсенс, забыл, честно говоря, что они теперь графику откручивают. 😕

Но, блин, ТАКОЕ писать...

Какие чувства могут испытать родители, увидев такое объявление...🔥

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#3

Такова жизнь - за правдивость рекламы ответственность несёт рекламодатель. А не рекламоразместитель...

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#4

У меня другой вопрос. Подскажите плиз - как вот такие картинки с монитора сделать? Срочно надо - спросить не у кого. Буду признателен.

Еще один день из жизни дурака (с)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#5
(С)атана:
У меня другой вопрос. Подскажите плиз - как вот такие картинки с монитора сделать? Срочно надо - спросить не у кого. Буду признателен.

http://ergosolo.ru/reviews/hotkeys/print_screen/

boga@voxnet.ru добавил 15.09.2009 в 13:04

den182:
Какие чувства могут испытать родители, увидев такое объявление...

Они привыкли. Видели бы вы чем увешаны все столбы вокруг Онкоцентра Блохина.

Типа " меланому с гарантией ".

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#6
(С)атана:
У меня другой вопрос. Подскажите плиз - как вот такие картинки с монитора сделать? Срочно надо - спросить не у кого. Буду признателен.

Дык запринтскринить же можно :) Ну или вот так можно попробовать.

А вообще то ли в айсидисишке, то ли в фотошопе есть такая функция - снять определённую область экрана, но это надо рыться и искать, точно не помню уже :)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#7

вариант отказа от посещения ресурсов с рекламой затрагивающей ТС так сильно рассматривается?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#8
(С)атана:
У меня другой вопрос. Подскажите плиз - как вот такие картинки с монитора сделать? Срочно надо - спросить не у кого. Буду признателен.
__________________

Snagit.

или add-on для мозиллы - FireShot.

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#9

Тут на усмотрение администрации.

Я, например, продавцов звезд и других мошенников в директе баню, дабы не испортить репутацию сайта. Но за всем не уследишь, поведенческий же.

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#10
(С)атана:
У меня другой вопрос. Подскажите плиз - как вот такие картинки с монитора сделать? Срочно надо - спросить не у кого. Буду признателен.

Если пользуетесь Firefox, то ставьте Fireshot, очень удобная штука, этот плагин также работает и под IE. Особо стоит отметить, что он позволяет делать скриншот не только видимой части экрана, но и всей страницы, например

А что касается рекламы, то порежьте её AdBlockPlus, чтобы "нервничать" по поводу "левой" информации. Я давно её порезал, с тех пор когда она мешала грузиться форуму.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий