3 спорт сайта под статьи навсегда. Все в ЯК, ТИЦ 110-20, зона .ru

12
fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
2327

Здравствуйте, предлагаю размещение статей на сайтах:

1) ТИЦ 110, PR0, Спорт / Футбол, ЯК, DMOZ, домен 2008 (мой личный)

2) ТИЦ 50, PR2, Спорт / Футбол, ЯК, DMOZ, домен 02/2009 (мой личный)

3) ТИЦ 20, PR1, Спорт / Футбол, ЯК, домен 03/2009 (под оперативным управлением, включая контроль над панелью управления доменами)

Предлагаю 2 варианта размещения

Вариант 1: Написание статьи (можно околотематической, но представляющей интерес для посетителей конкретного сайта) + размещение на площадке сначала в 1 клике от главной, потом не более 2х (все на DLE). Title & Keywords согласно вашим пожеланиям, но в пределах разумного. Статья пишется профессиональными спортивными журналистами от 1 до 2тыс символов. В статье не более 2х ссылок на 1 домен (+1 могу поставить в комментариях). От вас УРЛ и ключи (желательно побольше, чтобы выбор был). Цены:

1) $12.00

2) $9.00

3) $7.00

Все сразу - $25.00

Внимание: Оплата по факту попадания статьи в индекс Яши! Манибэк, если в течение 30 дней после попадания в индекс выпадет из индекса (перс атт. WM, BL=60).

Вариант 2: Пресс-релиз о вашем сайте размещается в разделе партнеры сайта. в 3-4х кликах от главной. Текст – Ваш, но уникальный (уникализированный), читабельный. В статье не более 2х ссылок на 1 домен (+1 могу поставить комментариях). Тематика любая, кроме "запретных тем" Цены:

1) $7.00

2) $4.00

3) $2.00

Все сразу - $10.00

Написание 1 пресс-релиза (мной не более 1к симв) = $2 (3х = $5)

Оплата по факту размещения статьи.

Все сайты в сапе (пока кроме последнего) по схеме 3-3-3 (все в разных местах), но на странице с Вашими статьями продажных ссылок не будет (будет только 1 сквозняк).

Страница с Вашей статьей будет иметь постоянный адрес.

За отзыв первым трем с репутацией от 10k:

по варианту 1 за $4 (плата журналистам) на любом домене.

по варианту 2 – бесплатно на любом домене

Кого заинтересовало предложение – пишите в личку. Дам все координаты.

Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.
zoblin
На сайте с 16.07.2007
Offline
104
#1

Разместился на спортивных ресурсах fxtotal. Сайты с регулярно обновляемым уникальным контентом, хорошо индексируются поисковиками. Учитывая, что все сайты находятся в Яндекс.Каталоге, считаю стоимость размещения довольно выгодной. Размещение статей для спортивных сайтов, по-моему, must have.

[Удален]
#2

Записываюсь за отзыв по "Вариант 1"

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#3

Добрый день, запишусь за отзыв на первый вариант, если позволите.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#4

Все заказы выполнены. Есть еще одно место за отзыв.

Есть вариант размещения контекстных ссылок. Его обсуждаем тут

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#5

Взял третье место за отзыв.

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#6

разместился на сайтах земляка, цены радуют!

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#7

Разместился на 3 сайтах за отзыв с написанием статей.

Сайты на внешний вид средненькие, но в целом неплохие, домены 2009 года.

Материалы были написаны очень грамотно, каждый под тематику своего сайта, в которые лаконично и по теме были вписаны мои анкоры. На страницах со статьями на 2 из 3 сайтах нет больше ни одной "лишней" внешней ссылки, но одном же всего одна. Так же дополнительным плюсом является что все анонсы статей попадают на главные страницы сайтов. Кроме того данное предложение как вы замитили отличается от остальных тем , что оплата идет после попадания статей в поисковики.

Вобщем зачетное и стоящее предложение. Спасибо, ТС.

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#8

Заказывал написание статей с последующим размещением у ТС за отзыв.

Сайты аккуратные, видно, что ими занимаются, статьи получились хорошими, написаны с душой. Прошло 2-а апдейта и все 3-и статьи попали в индекс Яндекса, немного подтянулись ключевые слова. Приятным бонусом является факт оплаты по результату индексации статей. Рекомендую, fxtotal, к сотрудничеству.

[Удален]
#9

Тс взял оплату только по индексации статей Яндексом, что весьма приятно.

Сделал все оперативно, статьи достойного качества. Сам подобрал ключевики.

Всем доволен.

Zlokovar
На сайте с 24.09.2007
Offline
107
#10

Статьи были написаны для меня, уже проиндексировались. Оплата была произведена по индексации статей, что приятно :) Есть результаты и по позициям продвигаемого сайта. Буду еще размещаться в будущем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий