Компания HotStyle предлагает создание сателлитов для продвижения и заработка на всево

12
Серёг@
На сайте с 02.05.2009
Offline
44
#11
~~Gloom~~:
Нет Страница = это 1 статья. Тоисть 25 статей.

ТС, и вы хотите сказать, что вы автор того рерайта, который представлен в примерах?

Пишу за деньги. Старательно. 358017979.
~G
На сайте с 13.09.2009
Offline
13
#12

Там нет. Да щас с телефона. Бывают сбои. Уж извините

[Удален]
#13

Заказал 20 сателлитов. Оплатил 130 WMZ


Я (20:33:49 17/09/2009)
сколько по времени протекцию ставить чтобы гарантированно все было выполнено ?
GLOOM pwnz(20:34:40 17/09/2009)
ставь. 5 по если всё нормально то будет сегодня завтра

с протекцией на 5 дней. На следующий день были предоставлены 8 сателитов практически удовлетворяющие оговоренным условиям (по почищены внешни5 ссылки в шаблоне).

Видя рвение исполнителя я повелся на просьбу

GLOOM pwnz (21:00:03 18/09/2009)
Слушай, а неьзя так, чот ты даёш сейчас код, а к утру у тебя всё готово? Я просто в 9 утра с челом договорился он мне деньги выведит с хорошим %

Больше не одного рабочего сайта не было. При этом высказывались последовательно несколько причин (перечислены с моими анотациями):

1. ip блокируется моим хостинг провайдером - провайдер почистил список, это было практически следующим сообщением как я отдал код протекции.

2. ip блокируется интернет провайдером исполнителя - я думаю это не моя головная боль.

3. изготовлено 16 сайтов вместо 8, просто на них не установлена БД, не залит шаблон - вообще просто залит сам движок и больше никаких работ не предпринималось. Я не считаю эти сайты готовыми.

4. предложение выслать контент который я сам установлю - я заказывал с установкой.

Мне кажется это не выполнение условия сделки и прошу ~~Gloom~~ вернуть часть средств соразмерных невыполненному заказу.

Для подтверждения моих слов я хотел бы попросить пользователя имеющую хорошую репутацию оценить степень правдивости моих слов - скину домены в личку.

Если же окажется что я не прав, то согласен не требовать продолжения выполнения заказа т.к. меня все равно не устраивает текущее качество выполнения обязательств.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий