Работа с аккаунтами Google AdWords - два и более

12
[Удален]
#11

мультиакки, активированные купонами банят, так что если хотите норм работать с гуглом лучше не рисковать, и ни в коем случае не активируйте купоны одновременно, если уж решитесь, то делайте это последовательно - один акк зарегали, активировали купон, запустили кампанию, потратили бюджет, теперь следующий, тогда если забанят, то смените все - айпи, карту, имя-фамилия и будете следующий купон запускать

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#12
vestal:
мультиакки, активированные купонами банят

а может не в этом дело было? а в сайтах?

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
[Удален]
#13
svift:
а может не в этом дело было? а в сайтах?

после того, как я обратилась в службу поддержки узнать что за фигня, почему траф не идет, мне пришло письмо -

Спасибо за Ваше письмо в службу поддержки AdWords.

Компания Google поддерживает высокий стандарт качества объявлений и обеспечивает максимальное удобство для пользователей. Недавно мы определили, что Вы (или Ваша компания) вели или в настоящее время ведете несколько аккаунтов в системе AdWords, создав одновременно множество объявлений, ориентированных на похожие или родственные ключевые слова и/или компании.

Кроме того, согласно нашим данным, все или некоторые из этих аккаунтов были открыты с помощью рекламных купонов, предназначенных лишь для однократного погашения отдельным пользователем или компанией. Мы приостановили Ваши аккаунты AdWords и просим Вас не создавать дополнительные аккаунты, используя другие рекламные купоны AdWords, которые Вы, возможно, уже получили или можете получить в будущем.

Благодарим за сотрудничество.

M
На сайте с 09.10.2005
Offline
31
#14

я говорил про то что надо изучить полиси купонов. видимо на одно рыло положен один купон.

но точно знаю что есть тем не менее исключение: в программе профешнал купоны выдаются специально для мультиакков, для новых клиентов.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#15
vestal:
мне пришло письмо

теперь понятно, сразу несколько обвинений выкатили

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий