не возмоно зарегать новый акк на Adwords

S7
На сайте с 11.03.2009
Offline
9
st7
1073

Два дня пробую зарегать новый акк на Adwords и никак не получается. Пишет - типа проблемы со связью. У кого нибудь есть что то подобное?

Немного о себе: не дебил.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#1
st7:
Два дня пробую зарегать новый акк на Adwords и никак не получается. Пишет - типа проблемы со связью. У кого нибудь есть что то подобное?

Аккаунты создаю из под MCC. Проблем в не было.

st7:
Немного о себе: не дебил.

На часах 2:22:22 и у меня широкая улыбка :) Спасибо за юмор 🍻

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#2
st7:
Два дня пробую зарегать новый акк на Adwords и никак не получается. Пишет - типа проблемы со связью. У кого нибудь есть что то подобное?

в субботу на адвордсе велись работы, это точно. насчет вчера не знаю, все нормально было.

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#3

фаерволл, может блочит?

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
V8
На сайте с 17.06.2009
Offline
6
#4

Точно такая же херь, не могу создать акк уже 3 дня!

S7
На сайте с 11.03.2009
Offline
9
st7
#5

Сегодня тоже не смог. У меня куча купонов. приходится новые акки постоянно регать. Дело не в фаерволе. Пробывал на 3-х компах и на 2-х разных провайдерах. На всех возможных браузерах. Даже скачал Хром (гавно кстати) чтобы отослать ошибку разработчикам с указанием незагружающейся страницы (ведь контора одна - может маякнут в соседний отдел Adwords, что у них косяки). И с формы на Adwordse писал в суппорт - ответа ноль.

По идее - неужели они не видят, что статистика новых регистраций изменилась. Значит косяки у них. И ничего не делают. Странно... Adwords - главная кормушка Гугла. Он ее лелеять должен...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий