яша тормозит

12
Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#11
Nubbber:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B2%D0%B0%D0%BD&msp=1&clid=14585&lr=187
тут почитай, потом организуй, много интересного найдешь и занимательного для себя и о себе

У тебя идея, что ты хочешь стать полным болваном?

А как будешь реализовывать? И зачем тебе, профессиональному дорвейщику, тонко разбирающемуся в людях, становится болваном? Где выгода?

Извини за столь глупый вопрос. Я как обычно не догоняю с первого раза.

[]
N
На сайте с 07.08.2009
Offline
3
#12
Дeнис:
У тебя идея, что ты хочешь стать полным болваном?
А как будешь реализовывать? И зачем тебе, профессиональному дорвейщику, тонко разбирающемуся в людях, становится болваном? Где выгода?

Извини за столь глупый вопрос. Я как обычно не догоняю с первого раза.

несколько сот раз перейди по ссылке, если не врубишься, пороси старших товарищей, ну ладно так и быть я тебе подскажу

.

ты и в правду подметил, я в людях разбираюсь, помоему видео тебя охарактеризовало? Если нет то извини.

Кстати что бы ты ничего привратного не подумал, "Додик" это сокращение еврейского имени "Давид", наверное так персонажа из видео зовут.

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#13

Это видео я снимал для домашнего просмотра.

Как тебе удалось его заполучить?

Кстати, я немного похудел с того времени, так что видео не актуально.

N
На сайте с 07.08.2009
Offline
3
#14
Дeнис:
Это видео я снимал для домашнего просмотра.
Как тебе удалось его заполучить?

Кстати, я немного похудел с того времени, так что видео не актуально.

Ну если не актуально то нужно обновлять, его, ну или коментарии оставлять на ютубе о том, что это не актуально, люди же смотрят и верят. Я тоже поверил, извини, значит плохо разбираюсь в людях, давай что-то актуальное.

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#15
Nubbber:
Ну если не актуально то нужно обновлять, его, ну или коментарии оставлять на ютубе о том, что это не актуально, люди же смотрят и верят. Я тоже поверил, извини, значит плохо разбираюсь в людях, давай что-то актуальное.

К сожалению, сейчас выложить не могу. Вебкамеру, которой снимал, обменял на флешку, а денег на новую камеру пока нет.

Как появятся деньги, обязательно куплю и выложу новое видео.

N
На сайте с 07.08.2009
Offline
3
#16
Дeнис:
К сожалению, сейчас выложить не могу. Вебкамеру, которой снимал, обменял на флешку, а денег на новую камеру пока нет.
Как появятся деньги, обязательно куплю и выложу новое видео.

Жаль, ну мы подождем

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий