Только для достойных сайтов: рекламный движок Daos

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#11

Сегодня тяжело работается, сказывается вчерашнее переутомление и простуда.

Поэтому может выйти так, что не сегодня, извините.

Зато я принял решение отдать три дистрибутива Daos за отзыв в этом топике. У претендентов число репутации должно быть больше, чем у меня. Кроме того, есть ещё два маленьких условия: 1) первый отзыв не позже чем через сутки после получения Daos; 2) обязателен второй отзыв после месяца использования. Если условия устраивают, оставьте заявку прямо в теме.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#12

Извините, что так долго. Хочу объясниться.

А дело вот в чём:

1. Вышло так, что фактически дописываю второй движок помимо Daos, движок интернет-магазина. Я сперва думал тяп-ляп что-нибудь смастерить быстренько для продажи Daos, но увлёкся, и теперь выходит нечто серьезное и очень удобное.

Движок отдаю на растерзание специалистам по безопасности (хакерам), уже есть договорённость. После получения сертификата купить это чудо вы сможете долларов этак за 200-300.

В движок будут интегрированы биллинги Google Checkout, PayPal, WebMoney, MoneyBookers, Я.деньги, LiqPay, Perfect Money. Кроме того, в интерфейсе предусмотрено простое удобное добавление любых других методов оплаты. В общем, достойных аналогов того, что я сейчас делаю, я не видел и вы скорее всего тоже.

2. Перфекционизм. За время с прошлого комментария код переписан едва ли не весь. Многое изменилось, теперь Daos ещё лучше. Но для первой версии уже более чем хорошо, так что пора выпускаться. Уже на днях. Да и денег маловато, это мотивирует :)

Цены окончательно решил установить в Евро.

Способы оплаты будут такие (готовьтесь):

P.S. Опытный образец на моём блоге успешно работает уже больше месяца. За это время он принёс мне примерно в три раза больше денег, чем давали AdSense и "Бегун". При этом цены для рекламодателя просто смешные (см. средние показатели количества просмотров, кликов и CTR). И выглядит несравненно лучше ;) Формат мне очень понравился, хоть люди ещё и не привыкли. Буду развивать.

BrokenBrake добавил 08.10.2009 в 21:30

Кто заметил прикол в скриншоте? :) Первому наблюдательному дам Daos на тестирование как есть (пока без инсталятора) с обязательством написать здесь отзыв в течение суток.

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#13

BrokenBrake добавил 08.10.2009 в 21:30
Кто заметил прикол в скриншоте? :) Первому наблюдательному дам Daos на тестирование как есть (пока без инсталятора) с обязательством написать здесь отзыв в течение суток.

D$ в табе?

10 Daos....

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#14

ZSI, нет, конечно. Что прикольного в иконке? :)

Зато в личке мне написали правильный ответ:

Lasta:
Два выделенных переключателя radio?
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#15

это готовый скрипт т.е. часть денег отдается вам часть порталу на котором скрипт так?

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#16
jcrush:
это готовый скрипт т.е. часть денег отдается вам часть порталу на котором скрипт так?

Не понял, какие части денег? Вы покупаете движок и можете использовать его где угодно. Деньги за рекламу делит владелец рекламной площадки и оператор SMS-платежей.

L
На сайте с 18.10.2006
Offline
109
#17
BrokenBrake:
ZSI, нет, конечно. Что прикольного в иконке? :)
Зато в личке мне написали правильный ответ:

Дистрибутив получил. В воскресение напишу отзыв, ибо завтра футбол пиво все дела...

L
На сайте с 18.10.2006
Offline
109
#18

Вообщем как и обещал но немного с опозданием пишу отзыв.

Отзыв может быть немного не объективным, так как SMS Замок до сих пор не подключили и испробовать на деле систему не получилось.

Плюсы:

Очень интересная задумка, для посещаемых сайтов то что нужно. Лучше чем баннерные сети и тд.

Удобный интерфейс и подключение.

Минусы(по крайней мере для меня):

Не хватает оплаты по вебмани, мы долго спорили с Автором по поводу этого, он мне рассказал плюсы оплаты по смс, но все же я считаю что оплата электронными деньгами просто необходима.

Не хватает стоп-слов. Но это уже вроде обсуждалось и в ближайших версиях будет реализовано.

Хотелось бы получить такую опцию как отключение ротатора.

Так же было бы полезно в настройках сделать пункт включения/выключения редиректа ссылок.

Пока все. Система действительно удачна и может оправдать себя на многих сайтах. Ждем релиза.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#19
BrokenBrake:

Зато я принял решение отдать три дистрибутива Daos за отзыв в этом топике. У претендентов число репутации должно быть больше, чем у меня. Кроме того, есть ещё два маленьких условия: 1) первый отзыв не позже чем через сутки после получения Daos; 2) обязателен второй отзыв после месяца использования. Если условия устраивают, оставьте заявку прямо в теме.

если еще принимается, я бы за второй пункт. тестить в течении суток смысла не вижу, а вот погонять месяц и понять будут ли деньги с него - это интересно :)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#20

broken, ух ты, почти тёзка :) Но, извини, а я не вижу отдавать дистрибутив с обещанием отзыва аж через месяц. За это время у меня будут десятки отзывов.

Lasta:
Хотелось бы получить такую опцию как отключение ротатора.

Зачем? Это совсем не понял. Можно поставить лимит 1, вот и не будет ротатора, всегда одно объявление.

Lasta:
Так же было бы полезно в настройках сделать пункт включения/выключения редиректа ссылок.

Тоже не очень понятно, зачем это нужно? Тем более, усложнится подсчёт кликов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий