Прикольчик в Кипере. Или это истерн-егг?;)

1 234 5
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#21
Ton:
Bl зависит от количества wmid, с которыми пользователь проводил транзакции, а не от размера транзакций

хм, а это точно? насколько я знаю алгоритм подсчета bl не разглашается, да и у меня этот bl увеличивается, когдая деньги с одного и тогоже вмида получаю.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#22

У меня 52, не самое худенькое здесь пузо, ремень на предпоследней дырочке застегиваю :)

T
На сайте с 26.02.2006
Offline
1
Ton
#23
basterr:
хм, а это точно? насколько я знаю алгоритм подсчета bl не разглашается, да и у меня этот bl увеличивается, когдая деньги с одного и тогоже вмида получаю.

Точно могут знать только создатели, все что я пишу - имхо, основанное на моих наблюдениях.

Когда я ежемесячно получаю деньги от одних и тех же людей, bl не увеличивается. Bl~кол-во идентификаторов, с которыми были операции.

Пусть эта операция - переведение одной копейки.

Единственное - BL медленно падает при долгом непользовании кошельком, и плавно растет при очень активном использовании

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#24
D.G.:
Кстате - может " Бизнес уровнями [BL] " - померяемся?

Это BE1.ru

Ton:
Нужно найти побольше желающих, и чтобы все друг другу поскидывали по одной копейке :)

Это линкатор.

Balu:
Параметр BUSINESS LEVEL (BL ) - это публичная характеристика уровня деловой активности пользователя (WMID), вычисляемая системой на основе данных о продолжительности активного использования системы Webmoney Transfer, количестве корреспондентов с которыми у пользователя имелись трансакции, объеме проведенных трансакций,отсутствия или наличия претензий к пользователю со стороны системы. Представляет собой целое положительное число в диапазоне от 0 до 10000.
Параметр BL обновляется каждые 3 часа.
BL не зависит от типа аттестата.

Это Wikipedia

Yukko:
переведите 10ВМЗ на мой кошелек, попросите других, вам тоже переведут бла бла бла реально работает!

Сетевой маркетинг

Прошу никого не воспринимать как что то личное... :)

P.S. BL - 133

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#25

а какими белыми методами можно поднять BL?

хочу директору предложить дать мне еще одну ставку с наименованием BL-оптимизатор

Иногда лучше жевать.... (С)
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#26

тем кто хочет накрутить:

копейки мало. 1 БЛьчик добавляется при переводе примерно 100-150WMZ (личные наблюдения)....

PS как я раскрыл доходы некоторых 😂

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
T
На сайте с 26.02.2006
Offline
1
Ton
#27

Давайте поставим эксперимент :)

Создадим wmid, напишем тут R-кошелек, и пусть все кидают по одной копейке :)

PS Мне крупные суммы переводят только с одного wmid, почему тогда у меня BL>1?? :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#28
Ton:
Мне крупные суммы переводят только с одного wmid, почему тогда у меня BL>1

да потому, что не правильный алгоритм - насчет количество вмидов, количество тоже, конечно, влияет, но и влияют также просто суммы и количество переводов, хоть и с одного вмида.

T
На сайте с 26.02.2006
Offline
1
Ton
#29

В первую очередь влияет именно количество wmid. Суммы, может, тоже влияют, но на порядок слабее

MX
На сайте с 17.06.2004
Offline
160
#30

96 :)

.........

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий