Бан за одинаковые контакты

1 2345 6
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#31
HenzO:
+1 сам вот не знаю что делать. есть возможность брать домены по хорошим ценам но скртие хуис данных не работает. думаю регить на данные всех друзей своих. А вообще домены все ком орг и нет, может там вообще в принципе писать наабум аля вася пупкин а если надо будет просто менять в данных и все?
зы:все домены для саттелитов

Если потеряете, каким-то образом, доступ к доменам, восстановить не сможете, ибо данные фейковые будут, как подтвердите? А вообще, как сами думаете, много, кто для сатов реальные данные пишет? :)

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#32
muratti:
Если потеряете, каким-то образом, доступ к доменам, восстановить не сможете, ибо данные фейковые будут, как подтвердите? А вообще, как сами думаете, много, кто для сатов реальные данные пишет? :)

такс, тогда другой вопрос, например данные будут мои но с небольшими ошибками... например Sergey и Sergej, а вообще щас на друзей думаю своих регить, когда друзья кончаться - на родителей и родственников) другого выхода пока не вижу...

ну и конечно гугл-картинки-скан паспорта тоже можно юзать на всякий если рандомные данные заполнять, хотя в гуглкартинках с инфой о прописке трабла...

Для сатов я считаю что много кто данные пишет свои реальные, по многим причинам, начиная с "когдато давно зарегил домен с реальной инфой и в этой панельке продолжаю регить домены для саттелитов не задумываясь о данных" заканчивая "а зачем и так в индексе пока все саты сидят"

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#33
HenzO:
такс, тогда другой вопрос, например данные будут мои но с небольшими ошибками... например Sergey и Sergej,

А смысл?

....

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#34
muratti:
А смысл?
....

Ну вот хороший вопрос) есть ли смысл в этом? Получиться что контактные данные то разные будут для поисковика, а при подтверждении владения сайтом будут правильными. Или не так)?Расскажите если не прав)

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#35
HenzO:
Ну вот хороший вопрос) есть ли смысл в этом? Получиться что контактные данные то разные будут для поисковика, а при подтверждении владения сайтом будут правильными. Или не так)?Расскажите если не прав)

Ответил в ЛС. :)

M
На сайте с 09.07.2007
Offline
50
#36

не берусь ничего утверждать, но тоже была ситуация что за один ап вылетело несколько сайтов с одинаковыми контактами(тел+email), при том что стояла запись private person..

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#37
denbakal:
Думаю в Вашем случае это временно.

Это у Вас - временно. 😂

DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#38

а имеет ли смысл одинаковые контакты ставить в noindex?

т.к. скажем если телефон повторяется уже где-то в инете..

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#39
Fabio:
Нужно "доказать" Яндексу, что сайты не принадлежат одной компании.

Хуже того. Надо доказать, что их посчитали аффилиатами по ошибке.

Так что забудьте про потраченное бабло. Сперва обзаводитесь реальными отдельными контактами, а потом пытайтесь обмануть Яндекс еще раз :).

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Leminov
На сайте с 26.12.2008
Offline
30
#40

Ещё раз убеждаюсь, сколько не юли, Яндекс всё равно умнее)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий