Нужен продающий текст от настоящего гуру

1 23
Capric
На сайте с 06.03.2009
Offline
78
#21
Ратник:
А вообще, почти все рыбаки жуткие хвастуны :)

Эт точно.☝ Приезжаем как-то с дедом на рыбалку в село под названием Леськи. На берегу стоит пацанва, впрочем, я таким же тогда (на заре 90-х) был, а может и меньше.

Дед спрашивает: "Ну как ребята, рыбка ловится?"

Ответ: "Да, дядь, ловится еще какая!"

Дед: "Так где же ваш улов?"

"Шантрапа":): "Так вон - в баночке из-под майонеза..."

До сих пор вспоминаю и невольно начинаю смеяться. 😂

Уважаемый ТС, прошу прощение за оффтопик, просто приятные воспоминания о беззаботном детстве нахлынули. Что касается Вашего предложения, то я не подхожу по географическому принципу - хохол.;)

Копирайтер на все руки - 3 языка; ICQ: 4242-четырнадцать-158 Осторожно - мошенник (/ru/forum/671288)!
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#22
(С)атана:
Посему ищу исполнителя-белоруса с минимальными рыболовными навыками
(С)атана:
Копирайтерам по два бакса не обращаться и в теме не отписываться. При всем уважении, господа и дамы, мне нужен профессионал.
(С)атана:
Работать будем вместе: я максимально объясняю ситуацию - вы пишете текст, учитывая все особенности.
(С)атана:
Как вы поняли - издание оффлайновое, поэтому те, кто не имеет опыта работы вне сети, также исключаются из списка претендентов. Хотелось бы поработать с настоящим гуру:)

А исполнитель-белорус с хорошим знанием рыболовецкой тематики, работающий по цене от 7$ за 1000 знаков, готовый вдумчиво обсудить все моменты, имеющий опыт работы для офф-лайновых изданий (вот только насчет гуру не уверен) подходит? :)

Если так - пишите мне, куда хотите, хоть в ЛС, хоть в ICQ. Буду ждать с нетерпением.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#23

Дамы и господа, спасибо за внимание к теме. Исполнитель найден. Работаем с T1sha. Думаю, он мне и нужен. Всем удачи)

С ув., Алесь

Еще один день из жизни дурака (с)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий