Аукцион (1400 руб./день доход) PR 3, ТИЦ 120 , ЯК, DMOZ (Компьютеры), 7 лет сайту.

lamusi
На сайте с 21.06.2009
Offline
5
#31

И правда! во дела.

Напишу сео тексты, продвину ваш проект в топ 10. Рассматриваю все варианты сотрудничества. Правила форума () прочли?
T1
На сайте с 06.09.2008
Offline
95
#32

ТС, ответьте.

Если весь сайт - это 7 статей, написанные несколько лет назад, и миллион ссылок, то ставку снимаю, так как ставить будет не на что.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#33
turr1:
Смотрю сайт, не могу найти контент =)

Не совсем понял - на сайте в разделе статьи я вижу 7 (семь) статей.
В каталоге - нажимаю любую статью и меня редиректит на другие сайты. Как это понять?

Где сам контент сайта rushelp?

http://yandex.ru/yandsearch?ras=1&text=&site=rushelp.com

[Удален]
#34

turr1, на главной то все написано что к чему

Последнее обновление 02-Oct-2007 at 23:06
Всего в каталоге 6008 ссылок.
Всего 1053099 переходов по ссылкам.

есть раздел статьи, а есть раздел каталог...

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#35

Да, каталог для чужих статей - навигационный, чтобы не держать его у себя на сайте.

В этом есть ещё один плюс - на навигационную статью приходится 2-3 страницы дополнительных (комментарии + ещё какие-то), таким образом навигационный каталог даёт нам уникальную структуру сайта + контент.

Всем желающим посмотреть на контент:

1. Ссылка на 22. тыс. проиндексированных страниц в Яндексе.

2. Ссылка на 29 тыс. страниц проиндексированных в Гугл.

Последняя ставка:

zagul:
255.000 рублей.

Продолжаем аукцион.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#36

Сайт под жестким фильтром в Яндексе, в смысле в поиске и похоже уже давно :) ИМХО

Возможно и в Гугле и др.

Ничего уникального. Масса информации до безобразия устаревшей, да и была передрана, куча битых ссылок и др. проблем.

Структура - СТАНДАРТ. Короче чистой воды ГС или сайт для лохов. На котором и остается-то только ссылками торговать.

Сделать за небольшие деньги, "накачать" контентом и скормить поисковикам такой сайт - дело пары месяцев и затем снимать сливки.

Цена такому сайту как проекту макс. 25 тыс.р. + за возраст + за ЯК, DMOZ. Итого макс. 50 тыс.р.

Подобные сайты в ближайшие годы вымрут, покупка данного сайта за предлагаемые деньги с окупаемостью в год - глупый необдуманный риск.

Заплатив такую сумму его еще придется на 99% перелопачивать, чтоб когда-то не помер окончательно)))

Начинать надо с открытия полной статистики сайта.

P.S. А может я не в курсе, что у нас ГС уже сотни тысяч стоят 😂

Еще P.S. Интересно, а сколько стоят мои СДЛ сайты, по которым страниц в индексе Яндекса до 250 тысяч, это по каждому, и все в ЯК и с кучей тица?!

ДА Я ЖЕ ТОГДА МУЛЬТИМИЛЛИНЕР!!! :)

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#37
advip:
Сайт под жестким фильтром в Яндексе, в смысле в поиске и похоже уже давно :) ИМХО
Возможно и в Гугле и др.
Ничего уникального. Масса информации до безобразия устаревшей, да и была передрана, куча битых ссылок и др. проблем.
Структура - СТАНДАРТ. Короче чистой воды ГС или сайт для лохов. На котором и остается-то только ссылками торговать.
Сделать за небольшие деньги, "накачать" контентом и скормить поисковикам такой сайт - дело пары месяцев и затем снимать сливки.
Цена такому сайту как проекту макс. 25 тыс.р. + за возраст + за ЯК, DMOZ. Итого макс. 50 тыс.р.

Подобные сайты в ближайшие годы вымрут, покупка данного сайта за предлагаемые деньги с окупаемостью в год - глупый необдуманный риск.

Заплатив такую сумму его еще придется на 99% перелопачивать, чтоб когда-то не помер окончательно)))

Начинать надо с открытия полной статистики сайта.

P.S. А может я не в курсе, что у нас ГС уже сотни тысяч стоят 😂

Еще P.S. Интересно, а сколько стоят мои сайты, по которым страниц в индексе Яндекса до 500 тысяч, это по каждому, и все в ЯК и с кучей тица?!
ДА Я ЖЕ ТОГДА МУЛЬТИМИЛЛИНЕР!!! :)

Услуги клоуна здесь никто не заказывал.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#38
Dyachek:
Услуги клоуна здесь никто не заказывал.

За живое задел, бизнесменчика :)

Я написал просто правду и всего-то. Не стоит обижаться :)

Да тут и без меня все умные. А может есть и такие, кто вообще деньги не считает, тогда я пасс :)

Сегодня Ваш сайт приносит 1400 р. в сутки и это нормально, это пока у нас достаточно халявно можно делать деньги на ГС.

А что будет завтра?! А тем более через год.

Ваш сайт не подпадает под систему установления цены сайта исходя из годовой окупаемости с учетом текущего дохода.

Он не настолько серьезен.

Я куплю Ваш сайт за Вашу сумму, если убедите меня в обратном всему тому, что я выше написал.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#39

advip, неужели вы думаете, что вы один такой умный, совершили тут разоблачение года... а остальные кто ставит такие ставки - лошки, которым лишь бы потратить побольше....?

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#40

kalasan, да нет никого я не пытался разоблачить. Считайте, что я так развлекаюсь в свободное время :)

Знаю, что здесь много умных людей.

Захотелось просто написать правду :)

А что, нельзя?! Dyachek мне не сват, ни брат.

Если серьезно, то причина одна - такими ценами нормальным людям, в т.ч и случайно зашедшим на форум, голову пудрят, из-за чего затем рождаются мифы.

Удивило, что ни у кого рука не поднялась, кроме меня. С чего бы это?!

kalasan, может Вы тоже развлекаетесь здесь, но только ставками? Хороший стимул.

А может что другое?! Ладно, развлекайтесь, я ушел...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий