От доров к автоСДЛ

12
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#11

Это вы мне свою идеологию рассказали, или что?

s91:
dlyanachalas, а тут и открывать нечего. Хотя бы один раз на странице упомянуть ключевое слово, и постепенно купить миллион ссылок с ключевиками))))

И окажитесь вы после таких действий на задворках выдачи. (Кстате, зачем постепенно-то?)

Кстати, белое сео уже давно вымерло как вид. Создавая контент для людей, никогда не выбьешься выбьешься в топ.

Я ж не лоббирую копирайтинг, мне рассказывать не надо ;)

Не видел в топе ни одного белого сайта ни по одному запросу. Покажите мне хоть один, и я покажу миллион признаков черного сео на нем. А если таких признаков нет, значит сайт не в топе, а в .опе)))

Кто в индексе тот и белый... ;)

[Удален]
#12

Одна фирма работает по Москве, другая по Киеву, третью не смотрела. Просто одна сеть, похожие дизайны.

GreenGO
На сайте с 26.06.2008
Offline
70
#13

SeoMonika, подпись улыбнула, почти как "глубокий ручной рерайт" 😂😂😂

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#14
И окажитесь вы после таких действий на задворках выдачи

Угу. Если задворки выдачи это 1-3 места в поиске, то возможно :D

Приведу пример моего любимого сайта обменника, который занимает передовые места по нужным ему ключам:

Ссылка

Лучшие ссылки по мнению гугла с сайтов:

Армия России | На службе Отечеству - Совет офицерского собрания

Общие сведения о хорьках - Энциклопедия содержания домашнего хорька

ГУ "Омский региональный бизнес-инкубатор" - Услуги

Описание 8Mb <AGP> (Rendition-V2200)

и т.д.

dlyanachalas, А то что покупные ссылки не рулят, и т.д. и т.п., и то что их еще нужно уметь покупать, будете рассказывать своим заказчикам на оптимизацию, чтоб набить себе цену. Тут люди не тупые сидят, и "И окажитесь вы после таких действий на задворках выдачи", это даже чуть-чуть смешно))))

(Кстате, зачем постепенно-то?)

Ну,

1. Чтоб не было резкого появления ссылок в индексе, может быть подозрение на спам

2. Чтоб не спешить, и иметь возможность более правильно подобрать места для размещения ссылок

3. Чтоб не вкладывать в нулевой сайт лишнее количество внешних средств. Когда сайт раскрутится, можно в него вкладывать прибыль с него же. Это гораздо приятнее.

Хотя бы для этого)

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий