Majordomo.ru - не выполнение обязательств. Публичный иск.

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#71
SMooVE:
ТС, смето идите вперед. Я прослежу за иском. Может будет прецедент.

А на всех умников внимание не обращайте. Правильно на западе говорят: русский - это тупое быдло. И на ролике он правильно говорит. Вот вам сейчас ту это и доказывают.... Орут зачем, для чего, как так.... Типа Мажордомо - компания их отца.

Зато бизнес вести в России- одно удовольствие. Проводил эксперимент - сократил отдел сервиса клиента в одной ООО, так НИ ОДНОГО клиента не потерял. Только доходы выросли. В нормальной стране я бы закрылся....

Что, нашли хороший инструмент по принуждению?! А в обычный суд слабо обратиться и еще по кабинетам побегать?!

Нашлись тут правильные люди, использующие инструменты, которые находятся вне правовых рамок.

Быдло - это не грязное чмо, как Вы себе представляете, а люди, которые идут по пути наименьшего сопротивления. И я быдло, потому что у меня нет денег и лишней жизни на борьбу с системой, поэтому мне остается только жить по ее правилам.

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#72

seolancer, а зря.

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#73
DLag:

Для теста на стенде нужны не деньги и тазик, а человекочасы хорошего админа, который должен тестировать всю эту кухню регулярно.

Не админа а системного архитектора, да. Это проблема?

Не стоит плодить сущности без необходимости
[Удален]
#74

ТС, желаю удачи.

Работаю с разными хостингами, "мажоры" - пример воинствующей безграмотности суппорта и неуемного стяжательства.

Надеюсь, никому не приходилось регистрировать через них домены, а потом, при смене хостинга, пытаться их продлить или перевести к другому регистратору?

Лучше уж по кабинетам побегать, честное слово.

Мажоры - очень неплохой хостинг для сайтов-однодневок и школьных проектов со сроком жизни в пару месяцев.

Все это - абсолютное IMHO, основанное на длительном личном опыте.

Никому и никогда не посоветую брать хостинг у кампании majordomo :(

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#75
Andreyka:
Не админа а системного архитектора, да. Это проблема?

Если конечно системный архитектор настолько падет что начнет тестировать шаблоны ОС виртуализаций, то возможно.

А в общем системный архитектор относится к ОС косвенно, он проектирует ПО. 😂

Одно умное слово в предложении не заменит понимания проблемы о которой пишите.

Как я уже написал: при ваших объемах это не проблема.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#76
DLag:
Тема в общем-то не о виртуалах, а о серверах, с которыми проблем больше.
...
Вы используете подготовленные хостером шаблоны, вы не видите всей скрытой работы над ними и вам тепло и сухо.

Я же использую исключительно оригинальные шаблоны, сам их довожу и понимаю что Вы имеете ввиду про настройку. Я только не понимаю, если я могу один раз сделать работающий шаблон - почему Вы не можете, почему каждую инсталляцию надо так тщательно тестировать - хотя Федору я не использовал ни разу, может в ней и есть засады. Но и это не столь важно - тема не об этом. Тема об ответственности а не о серверах.

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#77
Voldemar:
ТС, желаю удачи.
Работаю с разными хостингами, "мажоры" - пример воинствующей безграмотности суппорта и неуемного стяжательства.
Надеюсь, никому не приходилось регистрировать через них домены, а потом, при смене хостинга, пытаться их продлить или перевести к другому регистратору?
Лучше уж по кабинетам побегать, честное слово.

Похоже Вы не бегали. Это дело занимает зачастую не один и не два дня, повсеместное хамство чиновников и другие малоприятные вещи это редкость в частном бизнесе, но обыденность в гос. структурах.

Наш народ уже не понимает, где хорошо, а где плохо. А жаль... Так можно дойти до нового "1917 года", когда работающих разграбили, ученых и офицеров расстреляли и посадили, дуракам и разгильдяям дали власть, а государство оказалось белым и пушистым, только жизнь у народа скатилась в п..пу. Повезло, что началась ВОВ, иначе ни СССР, ни России давно бы не стало.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#78
Pilat:
Я же использую исключительно оригинальные шаблоны, сам их довожу и понимаю что Вы имеете ввиду про настройку. Я только не понимаю, если я могу один раз сделать работающий шаблон - почему Вы не можете, почему каждую инсталляцию надо так тщательно тестировать - хотя Федору я не использовал ни разу, может в ней и есть засады. Но и это не столь важно - тема не об этом. Тема об ответственности а не о серверах.

Потому что вы ставите одну VDS и используете длительное время, вам один шаблон если и нужен то раз в месяц.

У нас этих шаблонов несколько десятков, разные ОС, разные версии, разные подборки ПО, предустановленные панели.

Это все нужно держать в актуальном состоянии, т.к. у нас каждый день новые клиенты и новые установки.

А чего нет хуже для стабильности ПО? Правильно, обновлений.

Потому два этапа:

1. Обновить.

2. Протестировать стабильность, если возникли ошибки - исправить.

Это все занимает от 10 минут до часа, умножаем на количество шаблонов или на количество ежедневных установок, получаем нереальное количество времени.

Насчет темы топика - советую перечитать первое сообщение.

Говорится там о моментальной установке сервера, которая не была сделана.

Вы же вспомнили виртуалы, теперь недовольны что говорят о них.

Вам не угодишь.

D
На сайте с 02.05.2009
Offline
68
#79
DLag:
Если конечно системный архитектор настолько падет что начнет тестировать шаблоны ОС виртуализаций, то возможно.
А в общем системный архитектор относится к ОС косвенно, он проектирует ПО. 😂
Одно умное слово в предложении не заменит понимания проблемы о которой пишите.

Как я уже написал: при ваших объемах это не проблема.

DLag, я конечно извиняюсь, но может стоит уже умерить пыл и перестать понтоваться в каждой теме?

Я только рад, что у вас все хорошо, но читать этот постоянный пафос о проблемах, количестве серверов и уровне хостингов уже изрядно поднадоело.

По теме. Все хотят, чтобы хостер понимал клиента. Но никто не готов понимать хостера. А ведь сотрудники хостинговых компаний - тоже люди. ТС (и сочувствующие) даже не попытался решить проблему миром, сразу пошел жаловаться на форум и подавать иски в арбитраж. А если дело было в ошибке системы платежей? Или биллинга? Или человек, включающий сервера сломал ногу? Эти мысли, как я понял, вам даже в голову не пришли. И это грустно.

http://www.differentlocal.ru (http://www.differentlocal.ru) http://differentlocal.habrahabr.ru (http://differentlocal.habrahabr.ru)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#80
Voldemar:
ТС, желаю удачи.
Работаю с разными хостингами, "мажоры" - пример воинствующей безграмотности суппорта и неуемного стяжательства.
Надеюсь, никому не приходилось регистрировать через них домены, а потом, при смене хостинга, пытаться их продлить или перевести к другому регистратору?
Лучше уж по кабинетам побегать, честное слово.

Мажоры - очень неплохой хостинг для сайтов-однодневок и школьных проектов со сроком жизни в пару месяцев.
Все это - абсолютное IMHO, основанное на длительном личном опыте.
Никому и никогда не посоветую брать хостинг у кампании majordomo :(

Обижен? С доменами как раз у мажоров проблем нет, неоднократно регистрировали и переносили, саппорт у них очень неплохой (не надо тут нести чушь), насчет стяжательства - это у Вас от зависти. Ваше ИМХО показательно - Вам стоит присмотреться к себе наверное. Я работаю с ними более шести лет, проекты были и сильно нагруженные, и абузы проскакивали, но компания всегда во всем помогала. И если у Вас, как Вы сказали "длительный опыт" и не хватило ума уйти от такой "плохой" компании, то Вы именно тот, о ком сами и сказали. Логика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий