ruweb.net молчка отключил мой vds и не говорит почему

1 23
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#21
kpv:
со спамерами мы всегда так поступаем

Почему тогда вы позволяли в первый раз долго висеть моим зараженным сайтам? Видите, что я не реагирую - пишите еще письма или отключайте.

kpv:

сутки - это 24 часа
время реакции нашей техподдержки описано здесь

Куча моих сайтов отключилась по вашей вине. Какие сутки, какие 24 часа? Это должно решаться максимально быстро.

kpv:
Сработала блокировка оставленная по предыдущей абузе, которая осталась от Вас без ответа.

Я вам три раза написал, что сайты почистил, прежде чем они наконец-то заработали. Писал в разных тикетах. Почему вы не проследили чтобы закрылась предыдущая абуза?

Понимаю, если бы были твердые правила:

- Первая абуза - даем два дня на чистку.

- Вторая абуза - один день.

- Третья - "Прекращаем с вами сотрудничество, просим в течение недели перенести сайты".

Тогда я бы оценил серьезность подхода и профессионализм хостера.

Сейчас Рувеб ведет себя как девочка:

- Ты мне шубу не купил, поэтому я тебе сегодня не дам.

- Ой, у него сайты зараженные уже месяц висят, давай его отключим.

- А напиши мне еще два раза, тогда так и быть, я включу тебе сайты.

- Ну и что, что по ошибке отключили тебе сайты, мы же сутки можем молчать.

- Ты нас тогда обидел, мы теперь будем с тобой плохо себя вести.

Лучше быть честными и сказать клиенту, что даже одна абуза заставляет вас просить его съехать, чем портить ему жизнь вечными сбоями.

wapms
На сайте с 17.10.2009
Offline
20
#22

Полностью доволен ruweb.net,уже больше 2 лет с ними..отвечают быстро,от 1 минуты иногда получал ответ.

K
На сайте с 11.08.2005
Offline
172
kpv
#23
Перец:

Понимаю, если бы были твердые правила:

Лучше быть честными и сказать клиенту, что даже одна абуза заставляет вас просить его съехать, чем портить ему жизнь вечными сбоями.

правила твёрдые - если Вы не реагируете хотя бы на одну абузу и не принимаете никаких мер - до свидания. Мы вообще не приветствуем проекты на нашей площадке с большим количеством абуз. Но так как объективность абуз не всегда 100% (не во всех абузах явно виноват сам клиент, бывают ошибки и человеческие и абузы по вирусу и фишингу) то мы своим клиентам даём шанс. Оценивайте наш профессионализм как угодно, но Вы ошиблись в выборе площадки - читайте ещё раз наши правила про спам http://ruweb.net/?page=tos

Прощайте

kpv добавил 31.10.2009 в 14:04

Перец:
Лучше быть честными и сказать клиенту, что даже одна абуза заставляет вас просить его съехать, чем портить ему жизнь вечными сбоями.

Игорь, я помогу Вам принять правильное решение и честно Вам сообщаю.Чтобы не возникло никаких двухсмысленных ситуаций в будущем и наша техподдержка не мучалась в выборе - заблокировать Ваш аккаунт немедленно или подождать пока Вы отреагируете на абузу с текущего момента я ввожу для Вашего аккаунта условия, вы можете выбрать один из двух вариантов:

1. по приходу очередного абуза Ваш вдс будет заблокирован немедленно и последующей разблокировки больше не последует.

2. у нас в штате есть девушки и я могу поручить одной из них заблокировать Ваш вдс немедленно, это по поводу замечаний что Вам нравятся девушки больше, чем наши мальчики.

Чтобы идентифицировать Вас как нашего клиента ссылка на данную тему идёт в Ваш тикет, описание которого Вы дали в первом топике. Если реакции на описание проблемы, как обычно, не последует, то я выберу самостоятельно подходящий вариант.

Неизрасходованный баланс мы вам вернём, с переездом к другому хостеру не препятствуем и даже поможем что будет в наших силах (хотя у Вас рут доступ к VDS и Вы всё можете сделать самостоятельно).

Две недели Вам на принятие необходимых мер. Если есть объективные препятствия - я их рассмотрю здесь принародно или в нашей тикетовке.

Пётр.

менеджер по работе с клиентами.

Хостинг в Рестоне (http://ruweb.ws/?page=price), Москве (http://ruweb.net/?page=price&type=unlim), Нижнем Новгороде (http://ruweb-nn.ru/hosting.html). Регистрация доменов, аренда серверов с администрированием.
K
На сайте с 11.08.2005
Offline
172
kpv
#24

От ТС нет ответа восемь дней (194 часа), поэтому в очередной раз по приходу абузы блокируем и больше не включаем.

можно только процитировать ТС


И подобная ситуация уже не первый раз.

Пётр, менеджер по работе с клиентами ruweb.net

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий