Создание сетей сателитов на долевой основе [ищу инвестора, доход 50%/50%]

12
R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
1225

Приветствую.

Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество. По созданию сетей сателитов для последующей монетизации.

С Вас – финансовая сторона вопроса - домены,хотинг,разовые тараты(оговаривается отдельно, например, заказ/размножение текстов), расходы связанные с первичным поднятием пузомерок (затем эти расходы будут на самоокупаемости сетки)

С меня – создание сателитов (количество, качество, тематиа, стратегия прокачки и тд обсуждается совместно), а также все что связано с функционированием сетки (размещение на хостах,мониторинг, прокачка, добавление в биржи, финансовый учет и тд.).

Таким образом Вы обеспечиваете финансовую часть, я полностью обеспечиваю запуск сети, предоставляю вам отчеты и высылаю 50% прибыли.

Так же если у вас есть свой план по организации сателитов, но не хватает времени/навыков в программировании – возможно выполнение Вашего плана.

Расчетное время выхода на прибыльность – месяц-полтора.

Для обсуждения подробностей обращайтесь в личку/аську (в подписи).

Есть другие предложения взаимовыгодного сотрудничества? Всегда готов рассмотреть варианты.

Буду рад сотрудничеству с Вами.

После того как сеть принесет доход больший, нежели вложения, по желанию одной из сторон возможно разделение сети между сторонами или продажа своей доли, приоритетное право выкупа имеет партнер.

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
OL
На сайте с 24.07.2009
Offline
3
#1

Озвучьте примерно какая сумма необходима? И сколько планируете запустить сателлитов?

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#2

Сумма зависит от Вас - все обсуждается индивидуально. Но конечно же чем больше вложения тем больше и потенциальная прибыль.

примерный расчет на средний сателит-магазин: 3-8wmz домен + ~15 уник контент + на поднятие пузомерок 30 wmz

но тут все обсуждается индивидуально - можно например увеличить затраты на контент-это уменьшит вероятность санкций, можно увеличить расходы на прокачку-это даст более ощутимый результат. так же и по количеству, можно сделать 10 сателитов, а можно написать скриптов, возможно потратив на это неделю, специально под сетку из 100 сателитов - это опять же все по договоренности.

Всегда открыт для обсуждения.

GorSite
На сайте с 26.08.2009
Offline
27
#3

Хотелось бы спросить - если сателлиты, сделанные вами, не проиндексируются (или после индексации выпадут) что делать партнеру?

Какие гарантии что с сайтами все будет нормально? (я понимаю, что вы не яндекс, но...)

На кого регистрируются домены, хостинги, сапы и прочее?

Сколько страниц планируется на сайтах?

Что будет входить в ваши обязанности? (почему нужно сотрудничать с вами. а не просто накупить сайтиков и все иметь самому :))

Ну и хотелось бы увидеть несколько примеров сайтов вашего изготовления.

Информационные базы (http://clck.ru/3gyK) и Базы фирм России (http://clck.ru/3gyd) Продаешь свою подпись на форуме? - Куплю! (http://clck.ru/3eNZ)
webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#4
rusevgen:
Таким образом Вы обеспечиваете финансовую часть, я полностью обеспечиваю запуск сети, предоставляю вам отчеты и высылаю 50% прибыли

Почему вы высылаете прибыль, а не инвестор проекта, вас финансируют - вы работаете, а потом еще и делите?

Как сделать сайт в 2020 году и заработать деньги (https://work911.online/sajty/kak-sdelat-sajt-v-2020-godu-i-zarabotat-d/) | лучшие курсы обмена валют (http://link.programmingbook.ru/go.php?sid=102)
ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#5

У кого есть деньги, то купит (закажет) себе готовых сателитов.

В приемущество сотрудничества с вами?

и высылаю 50% прибыли.

Тоесть зарабатываете вы? И посто после всего делитесь деньгами, если заработаете? Домены на кого регистрируються - на вас? Хостинг тоже на вас?

После того как сеть принесет доход больший, нежели вложения, по желанию одной из сторон возможно разделение сети между сторонами или продажа своей доли, приоритетное право выкупа имеет партнер.

А почему бы сразу не разделить сеть? Вы делаете сателиты, вам покупают хостинг и домены, вы отдаете 50% сателитов партнеру, пусть делает с ними что хочет. Получаеться бартер и каждый зависит сам от себя, меньше шансов быть кинутым, как с одной так и с другой стороны. ☝

webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#6
ZSI:
Тоесть зарабатываете вы?

Значит вы предлогаете после вложения в сеть $1к, получить $1k+$1=1001, послать инвестора, который оплатил проект?

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#7
webv:
Значит вы предлогаете после вложения в сеть $1к, получить $1k+$1=1001, послать инвестора, который оплатил проект?

Я имел в виду другое. Деньги получает ТС, а не инвестор, а ТС с ним делиться. А почему не наооборот?

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#8
rusevgen:
примерный расчет на средний сателит-магазин: 3-8wmz домен + ~15 уник контент + на поднятие пузомерок 30 wmz

т.е. я правильно понял, вы в 50% прибыли оценили свою работу - поиск cms под сателлит и бесплатный шаблон + заливка на хост?

Не совсем понятно:

1. купил домен/хостинг

2. купил контент

3. взял бесплатный скрипт магазина

4. взял бесплатный шаблон

5. залил на хост

6. заказал прогон/спам под пузо

Вы мне зачем? Проще скажите сколько вы хотите за работу по пунктам 3,4,5 за один сателлит, если я вас не возьму в долю?

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#9
GorSite:
Хотелось бы спросить - если сателлиты, сделанные вами, не проиндексируются (или после индексации выпадут) что делать партнеру?

риск всегда есть, я точно так же не заинтересован в том, что бы сателиты вылетели - тогда я ничего не получу и вся работа будет потеряна. кроме того если потери будут на этапе индексации то потери будут совсем не 100%

webv:
Почему вы высылаете прибыль, а не инвестор проекта, вас финансируют - вы работаете, а потом еще и делите?

Ради того чтобы у инвестора не отнимало это времени - у инвестора будет доступ к аккаунту сапы и он всегда сможет проверить сколько выведено и сравнить с тем что упало на его кошелек - не вижу тут проблемы, но если так хочется - этим может заниматься инвестор.

ZSI:
У кого есть деньги, то купит (закажет) себе готовых сателитов.
В приемущество сотрудничества с вами?

Во-первых ему придется купить сателитов, что удвоит затраты + нужно будет ими заниматься.

ZSI:
Деньги получает ТС, а не инвестор, а ТС с ним делиться. А почему не наооборот?

можно и наоборот - я объяснил этот вопрос выше

rusevgen добавил 07.09.2009 в 18:21

GorSite:
На кого регистрируются домены, хостинги, сапы и прочее?
Сколько страниц планируется на сайтах?

домены пополам (знаете лучше вариант защиты - предложите), остальное помоему вообще не важно - можно все остальное на инвестора

страниц от 1000 - будет пробема

webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#10

Я, так понимаю есть бизнес план, возможно огласить в личку финансы и перспективы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий