Аллен Карр для некурящих - есть прок?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#41
Бардо:
Stromgard, не валяйте дурака - будьте сильным...

И когда болеете - не принимайте лекарства! Будьте сильным.

Вы маленького роста? Будьте высоким! Вы толстый? Будьте худым! Хромаете? Будьте резвым!

Эти и другие заклинания от Бардо - недорого, оптом - дешевле ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#42

Love_Britney, 3 часа свой драгоценной жизни на прыгскоки? Мой интеллект загрустит, если я его в чулан на 3 часа каждый день буду отправлять. Обидится и покинет меня, а как я без него? Так и придется всю жизнь скакать!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#43
Love_Britney:
одними диетами красивую фигуру не сделаешь.;)

А кто говорил про красивую фигуру? :) я говорил про снижение веса. У меня и так фигура ничего :p

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#44
Dreammaker:
Каширин, не совсем, скорее разорвалось понятие "отдохнуть = побухать" и если в месте отдыха нет ничего более интересного чем выпивка, то большая вероятность, что я туда не пойду.

У меня это понятие лет в 17 разорвалось :) когда эйфория от первых выпивок прошла. Выпить и одному можно прекрасно, чтобы там кто ни говорил.

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#45
sveta_lebed_85:
Тётя Ира, просто не представляю, как вы выглядели с сигаретой. У меня добрые, солнечные люди почему-то не ассоциируются с курением ;)

Если честно, то я уже тоже не представляю себя с сигаретой ))

Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#46
Бардо:
Stromgard, не валяйте дурака - будьте сильным... Никаких книжек - просто каждый день, когда не курите( а особенно когда бухаете и не курите) гордитесь собой.

Может быть это и имеет смысл

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#47
Каширин:
А кто говорил про красивую фигуру? :) я говорил про снижение веса. У меня и так фигура ничего :p

Скромный Вы, господин Каширин :))

[Удален]
#48
Тётя Ира:
Я гордюсь собой! :))Не курю больше 6 лет. А бросила в один день, сама, без книг. Больше ни одной затяжки :) Во как!

Забеременели небось?

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#49
Каширин:
А кто говорил про красивую фигуру? :) я говорил про снижение веса. У меня и так фигура ничего :p

Я не спорю, я видела ваши фото. Но у меня она была "не в порядке" после рождения ребенка. И у меня был выбор стать "теткой" или вернуть фигуру 17 лет.:)

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#50
sgretsch:
Забеременели небось?

Не)) Просто поняла, что мне совсем это не нужно. Гавное договориться с собой :)

Тогда никакой ломки нет, дым не раздражает. Всё безбоязненно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий