Результаты эксперимента по наращиванию Тиц до 10

1 234
MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#31
Kamchess:
Если оба сайта (рецепиент-донор) или один из них не в ЯКе, то 1 ссылка передаст от 0,08 до 0,16 тИЦ.

т.е. абсолютно все ссылки передают тиц?

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
Т
На сайте с 16.01.2005
Offline
53
#32
результаты ТИЦ появляются ЧЕРЕЗ ап, так что ТС доверия не вызывает.

А вы в курсе что ссылки должны еще и проиндексироваться? :)

по 300 статей продаете ? и линковка ?
не бывает такого.
еще вопрос - ссылки сквозные были ?

Ссылки не сквозные, насчет не бывает можете и не верить. Все сайты есть с liex-е если уговорите владельца лиекса проверить, скажу логин. А так палить сайты не буду. Тут судя по всему полго идиотов, который запросто сдадут яндексу :)

ТС - идио*!
ТИЦ от 6 ссылок с доноров по ТИЦ 0 - своей бабушке расказывай

Попрошу без оскорблений, я вообще мог бы не делиться экспериментом, не нравится не читайте, хотите удостоверится проведите сами эксперимент или попросите владельца лиекса проверить или Вульфу могу показать сетку, но ни как уж не вам. :)

ТС, ваш эксперемент толком ни о чем не говорит. Вам нужно провести как минимум еще 3-6 подобных опытов с новыми сайтами и далее уже выдвигать предположения, на основании анализа данных.

Собственно я и просил кого-нить помочь с остальными экспериментами, если никто не поможет сам проведу, только займет много времени.

Хм...ТС, объясните, тогда почему мой сайт имеет бэков по вебмастеру 440, а тИЦ 0? Беки не нулевые, в среднем тИЦ доноров более 100.

А с чего это я вам должен что-то объяснять? Я факты выложил, а выводы можете сами делать.

A
На сайте с 15.03.2009
Offline
18
#33

Теркин, почему выбрал именно такую схему линкования?

rpuwa
На сайте с 17.03.2007
Offline
65
#34

Ваш "эксперимент" лишний раз подтверждает лишь то, что дата реги на форуме ни о чем не говорит. 4,5 лет года человек сидел на серче и выдал абсолютную галиматью. Трактовка результатов "эксперимента" настолько же идиотска, как он сам. Так же, как непонятна и цель получения тиц 10.

Наш герой Гриша: "С возвращением, серч!"; «Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь» (с)М. Ганди
P
На сайте с 22.09.2007
Offline
53
#35
rpuwa:
Так же, как непонятна и цель получения тиц 10.

Я видел, как с тиц 10 зашибают денег на сапе, так что не надо...

Альтернативный заработок! Присоединяйтесь! (http://prc.goldline.pro)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#36

О подобном эксперименте ещё 2-а месяца назад писали, только там посложнее линковка была, при схожем результате. Этот топик ничего не доказывает, кроме случайного стечения обстоятельств.

piracy:
Я видел, как с тиц 10 зашибают денег на сапе, так что не надо...

Там больше надо, так как при продаже ссылок он может просесть.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Т
На сайте с 16.01.2005
Offline
53
#37
Теркин, почему выбрал именно такую схему линкования?

Потому что эта схема исключает обратные ссылки, более того она дает разное значение количества ссылающихся сайтов, что позволяет определить сколько нужно минимум и максимум ссылок для получения определенного Тиц. Разумеется для других параметров ссылающихся сайтов результат может быть другим. Сам эксперимент мало о чем говорит с этим согласен, для нормальных выводов нужно провести эксперименты по наращиванию большего Тиц-а. А так же не с нулевыми сайтами.

Ваш "эксперимент" лишний раз подтверждает лишь то, что дата реги на форуме ни о чем не говорит. 4,5 лет года человек сидел на серче и выдал абсолютную галиматью. Трактовка результатов "эксперимента" настолько же идиотска, как он сам. Так же, как непонятна и цель получения тиц 10.

Если у вас есть сетка, то лично для меня важно сколько нужно ставить минимум ссылок для получения нужного Тиц, так как лишнии ссылки только усложняют перелинковку и могут привести к бану сетки. Да и если я просто хочу нарастить Тиц, мне бы тоже хотелось знать сколько нужно ссылок. И если результат будет хуже, значит я покупаю некачественные ссылки и это уже повод задуматься и проанализировать купленные ссылки.

Там больше надо, так как при продаже ссылок он может просесть.

Если вы не заметили то у меня уже продается 300 статей в которых от 1 до 3 ссылок всего получается от 300 до 900 ссылок с каждого сайта.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#38

можете выложить скрины с лиекса ? и с я.вебмастера

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Т
На сайте с 16.01.2005
Offline
53
#39

Это скрин из liex. Скрины вебмастера выкладывать не буду, так как там можно запросто все спалить.

Писать дальше в этом топике не буду, если кто захочет помочь с остальными экспериментами пишите плиз в личку.

gif liex.gif
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#40
malevich:
во-первых, я не клон, а просто пришел с другого ресурса.

Случайно не от мастера СЕО Юсуфа Губайдуллина? 😂

malevich:
присутствие в ЯК НИКАК на ТИЦ не влияет.

Ну-ну. И тематика сайтам из ЯК тоже не присваивается.

minSEO:
т.е. абсолютно все ссылки передают тиц?

Очевидно, что не все. Например, ссылки с каталогов, форумов, комментариев в блогах, скорее всего, сейчас либо не передают тИЦ вовсе, либо переданный тИЦ исчисляется тысячными долями процента. Данную версию я пытался подтвердить экспериментом с комментированием по блогам, где комментарии не закрыты тэгом noindex. Оставлено было 117 комментариев со ссылками на нулевой сайт. В течение 2-х последних апов тИЦ сайт так и не получил даже тИЦ10.

Мой же цифровой диапазон, приведённый ранее (0,08-0,16 и 0,8-1,6) был взят с опытов конца прошлого года с несколькими десятками белых сайтов.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий