Работа для спеца

12
Kuponoff
На сайте с 05.09.2009
Offline
2
819

Ребята, я тут новенький, так что сразу к делу :)

Ищу реального спеца для своего проекта www.kuponoff.com. Требуется оптимизация и раскрутка (белая only). Я, конечно, могу какие-то вещи сделать и сам (и уже сделал), но хочется получить Результат. Все-таки не любительское это дело :) Плачу четко и по рыночным тарифам (хотя, конечно, поторгуюсь:). Буду работать со специалистом:

1. Имеет портфолио

2. Имеет репутацию (в т.ч. и на форуме)

3. Имеет опыт

Желательно с Украины (проще расчитываться)

Предожения принимаются на kuponoff(at)gmail.com в формате: а) что предлагается сделать для моего ресурса; б) стоимость; в) сроки.

Вроде изложил все. Жду предложений

Сергей

Пишу лучше чем читаю. В остальное время - делаю Kasta Magazine (http://kastamag.com) ICQ 76132783
converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#1
принимаются в личку

Лички пока у Вас нету, так что лучше оставьте мыло или аську)

Kuponoff
На сайте с 05.09.2009
Offline
2
#2
converse19880604:
Лички пока у Вас нету, так что лучше оставьте мыло или аську)

оо, точно! сказал же - новенький :) kuponoff(at)gmail.com

Kuponoff добавил 06.09.2009 в 14:09

Может я че-то не то написал? :) Что, никому работа не нужна??

Kuponoff добавил 06.09.2009 в 14:12

Может я че-то не то написал? :) Что, работа никому не нужна??

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#3

А список ключей для продвижения есть?

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#4

Полностью поддерживаю пост Armin. По каким запросам продвигать собираетесь?

!
Kuponoff
На сайте с 05.09.2009
Offline
2
#5
Armin:
А список ключей для продвижения есть?

Конечно есть. Другой вопрос, насколько я точен...будут конкретные предложения, будем обсуждать фронт работ, целевые результаты и предлагаемые инструменты. У меня есть свое понимание задачи, но хочется видеть человека, который понимает что делать в данной конкретной задаче для данного кокретного сайта. Просто шаблонный ответ "выведу в ТОП-10" не рассматривается как Решение. Решение - это релевантные посетители, потенциальне пользователи сервиса.

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#6

Вы покажите ключи, либо в личку, либо сюда в топик, только после этого можно будет говорить о бюджете

Kuponoff
На сайте с 05.09.2009
Offline
2
#7
Armin:
Вы покажите ключи, либо в личку, либо сюда в топик

фиолетовый бегемот, товары со скидкой, скидочный купон, распродажи Украина, скидки в рестораны, скидки на одежду, скидки на технику, туры со скидкой, скидки на обувь, скидки Украина

[Удален]
#8

Я, может быть, чего не понимаю, но не рекламодателей-то Вы уже нашли? Если нет, то все целевые посетители будут "улетать в трубу".

Kuponoff
На сайте с 05.09.2009
Offline
2
#9
Psycho:
Я, может быть, чего не понимаю, но не рекламодателей-то Вы уже нашли? Если нет, то все целевые посетители будут "улетать в трубу".

Все правильно понимаете. Идут параллелельные процессы. Идет набор рекламодателей и поиск средств генерации достаточно серьезного траффика, когда частично будет площадка уже заполнена. Т.е. я уже сейчас ищу специалиста, т.к. когда будут висеть купоны, поздно будет метаться :) Нужно будет показывать Результат. Пока есть время искать и договариваться.

Kuponoff
На сайте с 05.09.2009
Offline
2
#10

Видимо мое задание оказалось слишком сложным для сообщества :) поэтому пока, модицифицирую его. Нужно вывести на 1 место НЧ "Фиолетовый бегемот". Кто что предложит?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий