Подскажите скрипт хостинга картинок

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
664

Нужен бесплатный скрипт хостинга картинок.

- ессно с загрузкой картинок:)(при просмотре картинки показывается ВВ-код, хтмл-код для вставки изображения на другие ресурсы);

- админка;

- рег. юзверей, чтобы они потом смогли смотреть свои картинки;

- галерея с категориями;

ЗЫ желательно без БД, но с БД тоже приветствуется:)

ЗЫЗЫ заранее благодарю.

CR@ZY HE@LTH
На сайте с 08.02.2009
Offline
18
#1

Вот несколько вариантов:

  • Advanced Image Hosting Script
  • Scripteen Free Image Hosting Script
  • DPI

PS: Ссылки не дал, ИМХО достаточно ввести название в гугл и выбрать нужную для себя версию ;)

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#2
CR@ZY HE@LTH:

PS: Ссылке не дал, ИМХО достаточно ввести название в гугл и выбрать нужную для себя версию ;)

Если это по поводу того, что я не смог ввести в поиске "скрипт хостинга картинок" - то Вы ошибаетесь. Искал. "Куча" скриптов, но устанавливать и смотреть каждый нету времени, хотелось бы услышать людей которые задавались таким вопросом("скрипт хостинга картинок"), и как бы нашли ответ.

ЗЫ Advanced Image Hosting Script - платный, триал 21 день, а я просил бесплатный скриптик:)

ЗЫЗЫ было бы супер если б скриптик был русифицирован:)

CR@ZY HE@LTH
На сайте с 08.02.2009
Offline
18
#3
converse19880604:
Если это по поводу того, что я не смог ввести в поиске "скрипт хостинга картинок" - то Вы ошибаетесь. Искал. "Куча" скриптов, но устанавливать и смотреть каждый нету времени, хотелось бы услышать людей которые задавались таким вопросом("скрипт хостинга картинок"), и как бы нашли ответ.
ЗЫ Advanced Image Hosting Script - платный, триал 21 день, а я просил бесплатный скриптик:)
ЗЫЗЫ было бы супер если б скриптик был русифицирован:)

Без обид, но с подобного рода запросами проще написать самому.

A5
На сайте с 15.07.2009
Offline
6
#4

На память не помнб, но на skripters.com есть точно и причем очень хорошие!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий