Экспериментирую в области копирайтинга

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
3658

Доброго всем вечера! Решил поэкспериментировать в область рерайта! Сделаю несколько статей на пробу бесплатно! Требования к заказчикам:

-непосредственное отношение к копирайтингу;

-положительная репутация.

Статьи не больше 1000 символов. Тема любая!

От Вас - адекватный отзыв!

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#1

сергей-034, легко!)))

Про финансы заметку напишете? С точки зрения "Денег нет - фигня вопрос, всегда можно заработать".

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#2
Торетти:
сергей-034, легко!)))

Про финансы заметку напишете? С точки зрения "Денег нет - фигня вопрос, всегда можно заработать".

Легко, только рерайт! Кидайте статью, а я ее перепишу ;)

сергей-034 добавил 05.09.2009 в 20:45

Торетти, нашел статью! Вот оригинал

Возможно-ли заработать в интернете?
И не просто заработать деньги, а заработать МНОГО денег?
Более чем, да, да, господа и дамы. Это никакой ни миф, это вполне реальный и ощутимый источник дохода. Но к сожалению подавляющее большинство людей представляют себе возможность заработать в интернет настолько абстрактно, что честно говоря становится грустно....
Почему-то люди думают, что заработать деньги легко и просто. Скажите пожалуйста, просто-ли в реальной жизни создать с нуля свой бизнес, контролировать его и развивать?
Ответ очевиден - НЕТ, а почему тогда в сети все легко и просто? Да не бывает ничего легкого в жизни вообще и во всемирной сети в частности
Не слишком обнадеживающее начало для желающих начать бизнес в интернет.... Правда?
Да и не стремлюсь я к пустым обещаниям легкого добывания твердой валюты из сети. Поверьте во всемирной паутине я давно и знаю не по наслышке много чего, вот и попытаюсь Вам вкратце рассказать здесь о своем пути, кому интересно вперед, но предупреждаю никаких соплей и сантиментов Вы здесь не найдете, только чистая правда о тех возможностях заработать деньги в интернете, которые я попробовал лично. Все, что Вы здесь найдете на 100% основано на личном опыте, а выводы делайте сами

Если пойдет, то готов взяться за нее!

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#3

Итак)))

Исходник я нашёл сам, причём ткнул пальцем наугад. Что я получил в результате? Время между постами может замерить даже школьник.

Я получил текст, который тут многие чаще всего бессовестно выдают за копирайтинг. Разумеется, это рерайт, отличный рерайт обалденной глубины. :) :) :)

Текст покажу чуть попозжей, потому как "такая скотина нужна самому"(с). Грамотность, смысл, всё на высоте. Никаких "волн, падающих стремительным домкратом" - это именно то, что я обычно и хотел увидеть от рерайтера))))

Вывод: если хочешь сделать что-то отлично - сделай это сам? сергей-034, у вас есть обалденный шанс сэкономить себе кучу денег, ухолопав вагон времени (есессно), зато тексты будут как положено - нужного качества со всей смысловой наполненностью.

Коллега, поздравляю с расширением ассортимента специальностей)))

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#4

Торетти, ну во-первых Спасибо с большой буквы "С" за развернутый отзыв! Вдвойне приятно услышать от человека разбирающегося в этой теме! Но текст скажу я вам-жесть полная! Я прочел его когда, вообще не понял о чем написано! После третьего раза только до меня дошло что пытается донести автор, ну и собственно постарался сделать чтоб читателю не пришлось перечитывать его трижды! Ну и как вы уже сказали получилось не плохо. 🍻

сергей-034 добавил 05.09.2009 в 23:45

Торетти:
сергей-034, у вас есть обалденный шанс сэкономить себе кучу денег, ухолопав вагон времени (есессно), зато тексты будут как положено - нужного качества со всей смысловой наполненностью.

Да вот же! Проблема только в том, что не люблю я много писать на одну тему, надоедает быстро!

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#5

сергей-034, ну там, это. :) :) :)

Если что, как надоест рисовать буквы - стучите, я за вас порисую.

/да, это наглый самопиар/:)

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#6
Торетти:
сергей-034, ну там, это.
Если что, как надоест рисовать буквы - стучите, я за вас порисую.
/да, это наглый самопиар

Да я столько не зарабатываю! ;)

сергей-034 добавил 06.09.2009 в 00:22

Что-то желающих не видно! А жаль... Написал бы еще рерайтика сегодня!🙄

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#7

Дабы понять глубину Ваших мыслей и возможность создавать интерессные и впечатляющие статьи, предлагаю написать пару абзацев на тему "Вечный блюз в 4 стенах" или же "на краю бездны":)

П.С. прошу Всех прощения, но эти темы - то, что первое пришло в голову. ТС, выкладывайте сюда свои шедевры, а мы посмотрим - очень любопытно, что у вас получится...

П.П.п.с. ну и, естественно, огласите расценки на Ваш удивительный рерайт

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#8
zum-zum-zum:
Дабы понять глубину Ваших мыслей и возможность создавать интерессные и впечатляющие статьи, предлагаю написать пару абзацев на тему "Вечный блюз в 4 стенах" или же "на краю бездны"
П.С. прошу всех прощения, но эти темы - то, что первое пришло в голову. ТС, выкладывайте сюда свои шедевры, а мы посмотрим - очень любопытно, что у вас получится...

Да вообще без проблем! Только оригинал хотелось бы увидеть!

FO
На сайте с 25.10.2008
Offline
37
#9

Доброго времени суток. Есть вариант сделать копирайт двух статей? если да, то тема лечебные травы.

Интересуюсь инвестированием.
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#10
face_off:
Доброго времени суток. Есть вариант сделать копирайт двух статей? если да, то тема лечебные травы.

Одна тема, 1000 символов, исходник с вас, можете сюда выложить!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий