делаю сайт.. нужно ваше мнение

123
U
На сайте с 15.03.2009
Offline
25
#11
LinkXP:
uniona, а зачем тогда создавать тему "делаю сайт.. нужно ваше мнение"
не зачет вам

и очень зря, full hd разрешение рулит и через полгода-год оно будет очень сильно распространено.

у нас в районе 11 тыс и нет такого монитора ни у одного человека.. а когда распространиться тогда и доделаем резину

Кря Кря
Vansu
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#12

я не предлагаю услугу на рипавоном шаблоне.

я делаю дизайн, уникальный и доступный, и не УГ :) а на чём висит сайт визитка какая фиг разница.

Уж лучше чем ваш с зелёного клона шаблона.

счастливого сайтостроительства мастер кода и дизайна)

Vansu добавил 05.09.2009 в 01:48

LinkXP, не стоит время тратить на ..... "умных" людей :)

Портфолио (http://www.weblancer.net/users/VANSU-Design/portfolio/)ICQ: 353-666-066 ПРОДАЖА ДИЗАЙНОВ (/ru/forum/475987) ОНЛАЙН ЖУРНАЛ - для мужчин и женщин.Интересно?Заходи (http://vansu.ru/)
U
На сайте с 15.03.2009
Offline
25
#13
Vansu:
отаке школьники атакуют!!!! ололо! пыщ пыщ! )

аха школьник это ты .. скачал дизайн с варез портала и назвал себя "Веб мастер" уахаха насмешил. правообладатель твоего рипованого шаблона сайт www.zeos.in какой ты нафег дизайнер

Vansu
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#14

uniona, я дизайнер а не шаблоностроитель и верстальщик)))

детсадовщик я а не школьник.

читайте верхний пост внимательней.

удачи аццкий создатель сайтов.

Vansu добавил 05.09.2009 в 01:53

много умничать не хорошо, может повиснуть сайт...

U
На сайте с 15.03.2009
Offline
25
#15
Vansu:
uniona, я дизайнер а не шаблоностроитель и верстальщик)))
детсадовщик я а не школьник.

читайте верхний пост внимательней.

удачи аццкий создатель сайтов.

Vansu добавил 05.09.2009 в 01:53
много умничать не хорошо, может повиснуть сайт...

так почему вы не сделали дизайн вашего сайта уникальным, а лишь всего сменили надпись, а дизайн сайта взяли отсюда www.zeos.in . это же надо умудриться свое портфолию на риповыном шаблоне опубликовать.. пипец... насмешили.. а видимо заказов нет поэтому сайт на юкозе)))

Maxisat
На сайте с 16.10.2008
Offline
69
#16

uniona, делайте свое дело и не злитесь на критику. В процессе сами увидите свои недоработки, и сами исправите.

Шрифт в меню я бы сделал чуть крупнее и цвет подобрал читабельнее, поэксперементировать нужно.

Панораму в шапке можно попробовать в фотошопе чуть сочнее цвета сделать.

Хедеры сайдбаров я бы тоже темнее сделал, может быть, как крона деревьев в шапке.

И не обижайтесь. Раз вы обратились за советом - значит это еще не окончательный вариант сайта.

AS
На сайте с 06.01.2009
Offline
7
#17

uniona, если уж ставите такой вопрос, то прислушивайтесь к критике с благодарностью, ведь кто-то тратит на Вас свое время, и помогает Вам (я имею ввиду профи)… Работайте над ошибками, а не огрызайтесь и не оправдывайтесь в не совсем тактичной форме.

Удачи…

ladyNataLee
На сайте с 14.07.2009
Offline
3
#18

uniona, по дизайну:

→ Раскадровка фото в шапке не самая удачная

→ Для картинки в шапке самый раз применить хотя бы минимальную обработку а то и оттехдизайнить. Это в несколько раз улучшит впечатление о странице )

→ Общий стиль на странице отсутствует - в контентной части мы видим скругленные углы и тени, а блоки по бокам выполнены в более строгом стиле и никак не вяжутся с контентом!

→ Картинка в футере отвратного качества + полупрозрачность точно не добавляет ей привлекательности.

... дальше обсуждать шаблон не вижу смысла*

ЗЫ. Раз уж вам приходится пользоваться шаблоном, поработайте хорошо с картинками в шапке и футере. Это ваш спасательный круг ;)

Спс за внимание. Удачи!

U
На сайте с 15.03.2009
Offline
25
#19
Anna-Sh:
uniona, если уж ставите такой вопрос, то прислушивайтесь к критике с благодарностью, ведь кто-то тратит на Вас свое время, и помогает Вам (я имею ввиду профи)… Работайте над ошибками, а не огрызайтесь и не оправдывайтесь в не совсем тактичной форме.
Удачи…

спасибо я понял...

uniona добавил 05.09.2009 в 08:21

ladyNataLee:
uniona, по дизайну:

→ Раскадровка фото в шапке не самая удачная
→ Для картинки в шапке самый раз применить хотя бы минимальную обработку а то и оттехдизайнить. Это в несколько раз улучшит впечатление о странице )
→ Общий стиль на странице отсутствует - в контентной части мы видим скругленные углы и тени, а блоки по бокам выполнены в более строгом стиле и никак не вяжутся с контентом!
→ Картинка в футере отвратного качества + полупрозрачность точно не добавляет ей привлекательности.
... дальше обсуждать шаблон не вижу смысла*

ЗЫ. Раз уж вам приходится пользоваться шаблоном, поработайте хорошо с картинками в шапке и футере. Это ваш спасательный круг ;)
Спс за внимание. Удачи!

спасибо за советы я с вами свяжусь... ☝

NordSkif
На сайте с 15.02.2009
Offline
79
#20

Vansu, злой дядька) Лучше не просить, что-то оценивать пока он не в отпуске.

www.uniposelok.ru. Все права постарались защитить ( а сайт попытались сделать) - порадовало.

О сайте: бывает и хуже, не полное УГ... но для первого сайта, тем более не комерческого сойдет. правда футер аццкий... в топку его. да и шапку прогнать через hdr фильтр, затонить поверху облаками и выравнивание по центру.

Дизайн / Верстка от 1.000 руб. (/ru/forum/931871) | Портфолио (https://www.weblancer.net/users/NordSkif/portfolio/?category_id=9) Мир не без добрых людей!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий