.im - $1,99. До 31 сентября 2009 года.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
513

Минимум - 100 доменов.

ICQ 372222.

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
[Удален]
#1

взял бы 10, если бы можно было

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#2
Ganjafa:
взял бы 10, если бы можно было

Если есть желание взять от 10 доменов - цена $2,99. Если от 50 доменов - $2,49. Если от 100 - $1,99.

Не для Ganjafa. Дети, перестаньте ставить "минусы", вам в школу пора! Слово "дибил" пишется через "е". При минусе красиво подписываться, а не трусить. Идите в школу.
[Удален]
#3

ExclusiveDomains, Кстати, мне тоже минус поставили в этой теме и тоже "дебил" через и написали:)

Ganjafa добавил 06.09.2009 в 03:08

з.ы. я в этих делах новичок(в переносе доменов, да и в заказе тоже), это как, например, хочу зарегать 10 доменов в зоне *.info, пишу Вам имена интересующих меня доменов(свободных), высылаю Вам деньги, а Вы мне эти домены регаете и что дальше?..переносите ко мне в аккаунт к моему регистратору или отдаёте мне панельку с доменами?..кстати, сколько стоит продление этих доменов?

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#4

Если Вам надоело ждать пока партия наберется - мы предлагаем он-лайн механизм покупки доменов!

На нашей страничке http://www.reg24.name можно в режиме он-лайн оплатить и очень быстро получить доступ к панели!

Система оплаты реализована на основе Digiseller, т.е. является надежной и быстрой. Покупка будет отображаться на oplata.info вместе со всеми остальными вашими покупками на Plati.ru!

Успехов с новой системой!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий