несправедливый бан

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
809

Сайт на распространенном движке, взломали и через скрытый слой продавали с него ссылки.

А сайт висел в топах. Теперь в бане. В связи с этим несколько вопросов:

1. Платону никак не доказать, что владельцы сайта к этому нарушению не причастны?

2. Месяц остоя неизбежен?

3. Вся беда ещё и в том, что сайт несколько лет назад уже был забанен, разбанивают ли при повторном нарушении?

С уважением, Вячеслав Гайсин aka Smile. http://websitesales.ru (http://websitesales.su)
[Удален]
#1
Smile:
1. Платону никак не доказать, что владельцы сайта к этому нарушению не причастны?

А вы этих ссылок не видели, получается? 😎

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#2

Ппц, и такое бывает оказывается...

Попробуйте отпишитесь, объяните всю ситуацию... и уберите скрытый слой перед этим

Jepps
На сайте с 29.08.2009
Offline
80
#3

Smile, уберите ссылки и попробуйте написать письмо, думаю бан снимут.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#4
zagred:
А вы этих ссылок не видели, получается? 😎

Конечно не видел, если ссылки были скрыты. За что собственно и забанили.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#5
Jepps:
Smile, уберите ссылки и попробуйте написать письмо, думаю бан снимут.

А больше ничего и не остаётся. Можно попробовать закинуть заглушку на 10 страниц, и отписать, мол, я не я, знать не знаю, мол, а за что бан? :)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#6
Smile:
1. Платону никак не доказать, что владельцы сайта к этому нарушению не причастны?
2. Месяц остоя неизбежен?

В ваших вопросах уже содержатся верные ответы. К сожалению, такое случается с топовыми сайтами, особенно когда вопросам их безопасности уделено недостаточно внимания.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#7

Сам на такое напоролся. Месяц неизбежен вроде, зря Яндекс это сделал кстати. Те кто пишет Платону - явно не сами ставили вирус на сайт, так что месяц их выдерживать вне индекса смысла нет. А те кто специально делает сайты, гонит туда трафф на сплойт, те писать не будут, сделают новый и туда гнать будут. Или им вообще пофиг в индексе сайт или нет, у них с ломанных сайтов с ифрейма как раз трафф и идет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий