rzd.iпfо оцените само название

P
На сайте с 29.01.2007
Offline
55
964

Домен без показателей, интересно узнать мнения по его стоимости исходя из кривости\красивости самого названия.

Совпадает по написанию с rzd.ru - сайт Российских Железных Дорог.

com, net, org - запаркованы, на rzd.biz - сайт.

Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях. (с)Генри Форд. Продажа доменов .ru (/ru/forum/250691) - цены снижены.
A
На сайте с 06.12.2005
Offline
36
#1

Ввиду нарастающей популярности электронных билетов РЖД тема перспективна. Думаю, не меньше $200.

Дневничок моей страны (http://protest.ru) и Рейтинг сообщений из блогов чиновников (http://GosBlogi.ru)
ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#2

Если сегодня отдадите - за 4500 рублей могу забрать.

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
pevgeniy
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
#3

Даже как 3-х буквенник info он стоит 100-150$. Как домен совпадающий с РЖД, думаю еще дороже.

Наверное потенциал около 1000 $ в России и в районе 200$ для западных пользователей.

Удачи в продажах.

[Удален]
#4
Даже как 3-х буквенник info он стоит 100-150$.

http://savespell.com/browse/?tld=info&status=available&wordlist=89

M6
На сайте с 23.06.2009
Offline
7
#5
Даже как 3-х буквенник info он стоит 100-150$

n1g3r тама циферки.. трехсимвольные.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#6

Ну и? Вы что, трехсимвольник от трехбуквенника отличить не можете?

pevgeniy пишет, что это трехбуквенник, а вы даете ссылку на трехсимвольник. Разницу не чувствуете? Тогда проверьте сколько свободных доменов .ru трехсимвольных, а сколько занято.

ТС, сколько стоит домен? Напишите в ЛС.

P.S. n1g3r, Прочитайте и дайте немедленный ответ. Следите за собой внимательнее. Бред здесь, глупые высказывания там.

[Удален]
#7

M2t65

Уже увидел разницу, спасибо.

ExclusiveDomains

Свою ветку полностью прочитайте для начала здесь, если с глазами плоховато, на два дня уходить, не выходить на связь и не иметь контактных телефонов это нормально? Да и в Вашей подписи обе ветки внимательно почитайте и посмотрите, где там именно отзывы? Если половина народу тупо шарахается от того, что Вы пропадаете, не выдаете данные в срок и поддержка нулевая? Из свеженького 1 и 2. Какая тогда должна быть реакция? Вас по головке гладить, за такое или что? И немедленно дайте ответ на это. Или думаете, что раз Вас домейнеры обосрали с ног до головы, то здесь, где вебмастера в доменах не понимаются, можете заниматся разводняком? Вы на доменфоруме не ответили ни на какой вопрос о том, кто Вы и что за контора, при том, что адреса, телефонов нет. Только аськи и почта. Я такие же могу сделать хоть сейчас, в этом нету никаких гарантий с Вашей стороны. WMID даже не атестат продавца, а формальный, 5 $ пожлобили на создание атестата? :D Тут дело в другом, дело в том, что через пол года-10 месяцев Вы кинете здесь всех, и тогда посмотрим, кто здесь прав. Я понимаю, что за такую цену супер сервиса не будет, но как минимум надо было это написать, а не говорить что Ваш саппорт 24 часа в сутки сидит и ответ в тикетах моментальный. Вот и делайте потом после этого вывод, если будет слив с Вашей стороны, в какой стороне потом искать свои домены.

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#8
Appl:
Ввиду нарастающей популярности электронных билетов РЖД тема перспективна

В чём вы видите ее перспективность? В том, чтобы продать РЖД, или в том, чтобы устроить на данном домене фишинг-ресурс? Или в том, чтобы сделать блог, посвященный Российским железным дорогам? Аргументируйте, пожалуйста, своё мнение.

A
На сайте с 06.12.2005
Offline
36
#9

Ivan Che,

- Блог; форум с обсуждениями, отчётами;

- возможно посредник-агент. Кстати, тема - билеты выкидывают, как известно, за определённые дни. Можно создать сервис, который за определённый процент будет мониторить билеты и выкупать как только появляются на определённые дни с заданными характеристиками (верхние/нижние, у туалета или нет и т.д.).

- Логистический онлайн-сервис. А-ля кратчайший путь из одного города до другого посредством железной дороги, конечно с возможностью купить билеты (хочется думать, в будущем API для покупки билетов расшарят). Ведь часто приходится делать пересадки, да и поезда с разными скоростями ездят.

Вокруг такой большой темы как покупка билетов всегда куча второстепенных сервисов, и использование домена ограничивается лишь фантазией. А учитывая гигантский пассажиропоток всегда найдутся люди, готовые платить за дополнительные сервисы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий