Вылет из индекса. Остаеться от 10 до 1 страницы в нем.

D
На сайте с 25.07.2006
Offline
92
dfg
#241
topceo:
1. Вылетают сайты как на WP, так и самописные
2. Со ссылками (на всех было не более 20% продажных страниц) и без.
3. Молодые и "старенькие"
4. Контент уникальный самописный и рерайт

Согласен полностью..

topceo:
5. Все вылетали на одном хостинге......
natachik11:
Проблема с хостингом была......

На каком хостинге вы были?

topceo:
....оставшиеся продолжают вылетать, возвращаются и через какое-то время снова летят
natachik11:
....неделю назад перенесла все сайты на другой хостинг,

Куда свалили?

зы.. по теме, 23 сайта в топке, хостинг мастерхост может быть тут засада??

Алый Кузоват
На сайте с 10.04.2006
Offline
32
#242

Дело не в хостинге. У меня сайты на пяти разных хостингах, а проблема аналогичная.

Подпись
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#243
dfg:
зы.. по теме, 23 сайта в топке, хостинг мастерхост может быть тут засада??

По крайней мере не у меня.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
[Удален]
#244

Заметил еще одну закономерность в 10 страницах как я понял нет страниц на новости и статьи, может связано с новым алгоритмом, который призван бороться с плагиатом, из-за ошибки просто вылетели страницы с ГС и нормальных сайтов?

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#245
russ25:
Заметил еще одну закономерность в 10 страницах как я понял нет страниц на новости и статьи, может связано с новым алгоритмом, который призван бороться с плагиатом, из-за ошибки просто вылетели страницы с ГС и нормальных сайтов?

Есть у меня в 10 страницах статьи, возможно они на главной были.

_alk0g0lik_ добавил 24.09.2009 в 17:28

А куда пропали ссылки с внутренних страниц сайта? Смотрю по вебмастер.яндекс.ру их у меня всего 10, должно быть >200

[Удален]
#246
dfg:
Согласен полностью..



На каком хостинге вы были?




Куда свалили?

зы.. по теме, 23 сайта в топке, хостинг мастерхост может быть тут засада??

Моя тема есть в разделе "хостинг" и я не свалила, а ушла от тупого хостера в связи с недоступностью сайтов в течении 2 месяцев по 5-10 минут почти каждый час. Теперь все стабильно и хорошо. Думаю и на нормальную индексацию это тоже влияет.

[Удален]
#247

У кого-нибудь выпали сайты с присвоенным регионом в Яше?

У кого-нибудь есть у которых нет продажных ссылок и одновременно нету беков(то есть не было прогонов, социалок, покупных ссылок)?

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#248
russ25:
У кого-нибудь выпали сайты с присвоенным регионом в Яше?

У кого-нибудь есть у которых нет продажных ссылок и одновременно нету беков(то есть не было прогонов, социалок, покупных ссылок)?

У одного регион Россия, у другого регион не присвоен. Я тоже поначалу думал и копал в сторону региональности, но потом отмёл эту идею как не состоятельную.

R
На сайте с 24.10.2008
Offline
102
#249
russ25:

У кого-нибудь есть у которых нет продажных ссылок и одновременно нету беков(то есть не было прогонов, социалок, покупных ссылок)?

У меня есть молодой сайт, сначала нормально индексировалося, потом весь выпал из индекса. Контент уник, дизайн приличный, около 150 страниц. Ссылками не торговал, по каталогам, закладкам и прочей лабуде не прогонялся. Единственное что было - это несколько купленых ссылок с биржи на него. Но одна из этих ссылок была скрыта под текст фона, я ее убрал, но в вебмастер панели яндекса она успела побывать. Может быть такие санкции накладываются из-за негативного влияния ссылок ?

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#250
Ramses:
Может быть такие санкции накладываются из-за негативного влияния ссылок ?

Внешних? Вряд ли... Один молодой сайт еще можно кое-как завалить, но не тысячи же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий