как сделать геоНЕзависимый запрос геозависимым?

123 4
E
На сайте с 10.08.2009
Offline
32
3527

Есть группа юридических коммерческих запросов которые после арзамаса стали геонезависимыми. Хотя логически они должны быть геозависимыми. Как их сделать геозависимыми?

Не раз писал в Яндекс, взывал к логике. Но не получил ни одного ответа.

У кого нибудь есть предложения или успешный опыт смены геопривязки запроса?

R
На сайте с 21.12.2006
Offline
149
#1

Как вариант, пробиться по конкурсу сюда.

E
На сайте с 10.08.2009
Offline
32
#2

не вариант я живу в Новосибирске

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#3

хз, но если рассуждать логически, нужно, чтобы по какому-то из геонезависимых запросов был ажиотаж из конкретного региона (наверное на 100% выше, чем в спрос в других регионах) - просто предположение. Но как мне кажется, сделать запрос геозависимым своими силами будет сложно и для сментных, практически, невозможным.

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
[Удален]
#4

А кто-то тут выступал, что де писали Яндексу письма, доказывая геозависимость нужных запросов...

E
На сайте с 10.08.2009
Offline
32
#5

@sgretsch а результат есть? я тоже не раз писал в яндекс и не разу не получил ответа

E
На сайте с 10.08.2009
Offline
32
#6

такое ощущение что яндексойды читаю серч:)

наконец-то пришел стандартный ответ из Яндекса

Здравствуйте!

Благодарим за интерес к Яндексу и качеству его поиска. Мы проанализируем Ваш
пример, он направлен в поисковый отдел нашей компании.

осталось написать еще писем в том же духе и ждать...:(

Rapidmann
На сайте с 18.11.2008
Offline
66
#7
ekarnakov:
такое ощущение что яндексойды читаю серч:)

А как же)))

Пользуясь случаем хочу передать привет Садовскому, Платону, еще привет группе пролетарского гнева яндекса, ну и конечно же всей яндексоидам, которые знают о серчеи регулярно на него заходят! с наступающим вас днем города и удачных арзамасов!

А еще желаю побыстрее отвечать на письма с пометкой "вопрос по сайту" и сделать новую стандартную тему для отправки письма из вебмастера - "о геозависимости запросов", уверен что вместе с оптимизаторами гораздо быстрее будет совершенствоваться база геозависимых и геонезависимых запросов.

Спасибо за внимание, я аш покраснел...

Яндекс!! мы любим тебя!!!))

Блог где ненавидят рекламу VTYC.ru (http://www.vtyc.ru) Сайтик про девайсы и интернеты всякие (http://www.itw.su)
E
На сайте с 10.08.2009
Offline
32
#8

Rapidmann, отжег))) Пиши сюда свои сайты, яндекс бесплатно тиц нарастит))

[Удален]
#9
ekarnakov:
Есть группа юридических коммерческих запросов которые после арзамаса стали геонезависимыми. Хотя логически они должны быть геозависимыми. Как их сделать геозависимыми?
Не раз писал в Яндекс, взывал к логике. Но не получил ни одного ответа.
У кого нибудь есть предложения или успешный опыт смены геопривязки запроса?

А можно пример запроса?

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#10

А разве можно изменить эту привязку? думаю, геозависимость присваивалась запросам яндексом на основе тщательного анализа, поэтому обычные письма вообще никак не повлияют на это.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий