Прекрасные, уникальные тексты для вашего сайта

12
AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#11

Получила от ТС статью о комнатных цветах. Чувствуется, что человек пишет на любимую тему:)

Что понравилось: текст написан, что называется, с душой. Как и просила, даны реальные советы.

Что не совсем good: некоторые предложения длинноваты и сложны для восприятия. Этот недостаток ТС быстро исправила. Результат можно посмотреть здесь

На мой взгляд, неплохо.

ТС, удачи!

VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#12

Заказывал у ТС, статьи на рерайт, сумма заказа - 200 у.е. Заказ был выполнен вовремя, что не может не радовать, качество на должном уровне. Всем рекомендую и сам буду не однократно обращаться.

Ручной сборки База синонимов! (/ru/forum/356885) ICQ 593 168 951
Nira
На сайте с 01.09.2008
Offline
25
#13

Доброго времени суток.

Спасибо Всем за хорошие отзывы.

Есть несколько готовых, интересных и уникальных статей.

Металлочерепица - 2422 символов без пробелов – 6 долларов

Металлочерепица Finish Profiles – 1317 символов без пробелов – 3.5 долларов

Дополнительная информация о металлочерепице – 6366 символов без пробелов- 18 долларов

Начало работы на Форекс- 2944 символов без пробелов -8.5 долларов

Первые шаги на Форекс -3099 символов без пробелов – 9 долларов

Мой сайт (http://krasotka-i.ru/)
victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#14

Хочу сказать большое спасибо ТС, Nira за качественные тексты. Заказал вчера 9 текстов по 4к знаков на каждый. ТС обещала выполнить все к понедельнику. На этом и сошлись, так как особо не к спеху, пара дней подождут. Сегодня, т.е. в субботу утром пришел на работу, написал Нине в аську и она мне скинула уже три готовых текста. Очень порадовала такая оперативность. Тексты очень качественные, прошли все проверки на неуникальность. Да и написано само по себе очень интересно и даже сам зачитался ;)

Так что всем советую. Хотя зачем советовать, мне больше достанется ;) Шутка конечно!

Так что жду оставшихся текстов и готовлю новый большой заказ. Будьте уверены работы у вас много что не может не радовать ;)

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий