Круглый стол "Блоги: территория заработка"

1 23
AM
На сайте с 04.09.2009
Offline
47
#21
On Air:
Если Вы хотите ценную информацию, ходите и посещайте платные семинары. Вода всегда будет там, где бесплатно.

Да, платные семинары - это конечно вариант. Но на бесплатных семинарах вода не обязательна. Все же, вы не благотворительностью занимаетесь.

On Air:
На мой взгляд, информации было предостаточно.

Информации много не бывает :) Хочется все больше и больше. Но, информация действительно была, спасибо вам за это, здесь вы молодцы!

On Air:
Кесарю-кесарево, каждому-каждово.

Вот-вот. Но классика всегда в моде.

On Air:
Во впервых, Наиль предлагал задавать вопросы еще до эфира. На всех ресурсах, стояли линки на нужную тему на форуме.

На тех ресурсах, которые посещаю я, ссылку на тему форума не видел. Зашел на форум (после предложения туда сходить во время эфира), темы не нашел. В раздел анонсы задавать вопрос по уже идущему семинару в голову не пришло.

On Air:
Аська появится тогда, когда Наиль будет освобожден от задачи самому принимать, анализировать, вопросы, поступающие в прямом эфире, и при этом еще общаться слушать гостя.

Самому и вопросы анализировать и с гостями общаться - это достойно уважения. Хорошо хоть инженер трансляции есть, а то бы Наиль еще и камеру крутил (и, наверное, справился бы не плохо).

On Air:
Информация стоит денег.

Да будет так!

Но ваши трансляции все равно смотреть буду, что бы вы не делали.

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#22
AndreyMorkovin:
Да, платные семинары - это конечно вариант. Но на бесплатных семинарах вода не обязательна. Все же, вы не благотворительностью занимаетесь.

Андрей, будем честны, что Вы, что мы.. Все же это был не семинар. Мы не анонсировали, что это будет семинар. А будет и состоялся круглый стол... посиделка, обсуждение... "как, что и почему". Ни я, ни гости студии, не обещали Вам, что расскажем все ньюансы "доходной блогосферы". Собрались, обсудили, Вас повеселили, дали вектор каким образом развиваться, и разошлись.

Мы благотворительностью занимаемся, вот именно - для Вас это все бесплатно.

Мне очень понравились слова, из одного отчета о круглом столе:

Потратил три часа на это дело, но это были приятные три часа. Я понял, что чувствует золотоискатель, стоя в ручье и перемывая породу. Много воды, много песка и разных камушков. Но, что это блеснуло? Нет, конечно, не самородок. Но, немного золотого песка есть.

Красиво, и по делу! Делайте вывод.

On Air добавил 05.09.2009 в 20:33

AndreyMorkovin:

Самому и вопросы анализировать и с гостями общаться - это достойно уважения. Хорошо хоть инженер трансляции есть, а то бы Наиль еще и камеру крутил (и, наверное, справился бы не плохо).

Было дело и так, правда на две камеры... а не на 3+1. Ничего, справился))

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
AM
На сайте с 04.09.2009
Offline
47
#23
On Air:
Красиво, и по делу! Делайте вывод.

Я тоже отловил золотые песчинки (ровно четыре, отписал в комменты к статье на блоге) и за это вам спасибо.

On Air:
Было дело и так, правда на две камеры... а не на 3+1. Ничего, справился))

:) А я и не сомневался.

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#24

Срочно в номер!!!

Эксклюзивно!!!

Всем кто не смотрел окончание 4-ой части - посвящается😂

Несколько видео-фрагментов:

Разговор "старшего капитана и Димка"

Разговор "старшего капитана и банды блогеров". Учу ребят выстраивать ценовую политику.

[Удален]
#25

On Air, Фотки больше на ахтунг смахивают :)

А архивы посмотреть можно где то?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий